14.02.2014

Honda CR-V: цена равна качеству

Лидер продаже среди кроссоверов в США - Honda CR-V – был признан лучшим автомобилем в своем классе по соотношению цены и качества.

Honda CR-V завоевал награду «Лучший автомобиль за свои деньги» (Best Cars for the Money) среди всех автомобилей 2014 модельного года.

Четвертое поколение Honda CR-V, являющегося одним из популярнейших автомобилей в США за последние два года, создано с учетом успеха своих предшественников и сочетает в себе современный дизайн, динамичный характер, а также широкие возможности эксплуатации SUV в любых ситуациях. На российском рынке кроссовер предлагается в двух версиях с 2,0-литровым и 2,4-литровым двигателем.

 «Со своим превосходным уровнем качества, функциональности, комфорта, экономичности, динамики и мощности, CR-V оставляет позади многих, в том числе и более дорогих, конкурентов, - прокомментировал старший вице-президент по автомобильным операциям Американского подразделения Honda, Марк Аккавити. -Соотношение цены и качества – один из важных критериев, определяющих выбор автомобиля марки Honda, и эта награда подтверждает, что городской кроссовер оправдывает эти ожидания».

Суть премии "Best Cars for the Money" заключается в том, чтобы выделить автомобили, отвечающие таким критериям как высокое качество и приемлемая цена. Качественные показатели определяются на основе автомобильных рейтингов, призванных дать оценку безопасности автомобиля, его надежности, а также и мнение экспертов в отрасли. Показатели денежной оценки складываются из цены автомобиля при покупке, а также средней стоимости владения за пять лет.


Статьи по теме