27.05.2013

Honda раскрыла комплектации обновленного Civic 4D

Рестайлинговый Honda Civic 4D получит двигатель i-VTEC мощностью 141 л.с., два варианта коробки передач и будет продаваться в трех версиях.

В преддверии старта продаж в России компания Honda Motor RUS анонсировала комплектации обновленного седана Civic 4D. На российском рынке рестайлинговая модель будет предлагаться в трех комплектациях.

Двигатель и трансмиссия обновленного Honda Civic 4D 2013

Рестайлинговый Honda Civic 4D модель получит отлично зарекомендовавшим себя 1,8-литровый 16-клапанный двигатель i-VTEC, максимальная мощность которого составляет 141 л.с. Выбор трансмиссии остался неизменным - это либо 6-ступенчатая механическая коробка передач, либо 5-ступенчатая автоматическая.

Экстерьер и интерьер Honda Civic 4D 2013

Обновленный седан Honda Civic 4D получил новую более агрессивную решетку радиатора, которая в нижней части обрамлена хромовой линией, объединяющей раскосые фары головной оптики. Коснулись изменения и дизайна переднего бампера, где теперь от левой противотуманной фары к правой тянется хромированная дуга, придающая стремительность образу рестайлинговой модели. Задняя часть обновленного Сivic получила новую крышку багажника и более спортивный дизайн задних фонарей, которые теперь имеют более законченный и современный внешний вид, по сравнению с дорестайлинговой версией. Новый Honda Civic также изменился и сзади: задний бампер получил более плавные и обтекаемые линии, что в свою очередь позитивно сказалось на аэродинамических показателях.

Интерьер обновленного Honda Civic выполнен из более качественных и приятных на ощупь материалов. Изменилась и текстура материалов, используемых в изготовлении центральной консоли и приборной панели.

Безопасность Honda Civic 4D 2013

Уровень безопасности обновленного седана Honda Civic 4D призван не только подтвердить премию  "2012 Top Safety Pick", присужденную  Институтом дорожной безопасности (IIHS), но и улучшить свои показатели за счет увеличенной жесткости кузова, который изготовлен из 55%-ой высокопрочной стали, позволяющей снизить вес конструкции и обеспечить максимальную прочность.

Комплектации и цены Honda Civic 4D 2013

На российском рынке рестайлинговая модель Honda Civic 4D будет предлагаться в трех комплектациях - Elegance, Lifestyle и Executive.

В стандартной комплектации Elegance седан Honda Civic 4D оснащается 6-ступенчатой механической трансмиссией, кондиционером, 5-дюймовым интеллектуальным многофункциональным дисплеем, электроприводом и обогревом зеркал, электростеклоподъемниками всех дверей, подогревом передних сидений, Hi-Fi магнитолой (4 динамика) с CD-проигрывателем и поддержкой MP3, AUX и USB-разъемом и мультирулем.

За безопасность рестайлинговой модели Civic отвечает широкий набор средств пассивной и активной безопасности, таких как: 8 подушек безопасности, антиблокировочная тормозная система (ABS), система электронного распределения тормозных усилий (EBD), система курсовой устойчивости (VSA), система помощи при торможении (BA) и система помощи при старте на подъеме (Hill Start Assist).

В комплектации Lifestyle седан Honda Civic 4D на выбор оснащается 6-ступенчатой механической трансмиссией или  5-ступенчатой автоматической коробкой передач. В дополнение к версии Elegance рестайлинговая модель оснащается климат-контролем, электроприводом складывания зеркал, датчиком света, устройством громкой связи в салоне автомобиля (Hands Free c Bluetooth), круиз-контролем, противоугонной сигнализацией, противотуманными фарами, солнцезащитными козырьками с подсветкой и легкосплавными колесными дисками16-го диаметра.

В комплектации Executive в дополнение к модификации Lifestyle обновленный седан Honda Civic 4D получит кожаную отделку салона, электропривод регулировки сиденья водителя (8 направлений), люк с электроприводом, камеру заднего вида, кожаную отделку рулевого колеса, 2 высокочастотных динамика и подрулевые лепестки.

 Рестайлинговый Honda Civic 4D 2013 года

 Рестайлинговый Honda Civic 4D 2013 года

 Рестайлинговый Honda Civic 4D 2013 года

 Рестайлинговый Honda Civic 4D 2013 года

Обновленный седан Honda Civic 4D версии 2013 года стал более агрессивным, стремительным и спортивным.

Интерьер обновленного Honda Civic 2013-го года выпуска выполнен из более качественных и приятных на ощупь материалов.

Интерьер обновленного Honda Civic 2013-го года выпуска выполнен из более качественных и приятных на ощупь материалов.

В новом седане Honda Civic 4D изменилась и текстура материалов, используемых в изготовлении центральной консоли и приборной панели.

В новом седане Honda Civic 4D изменилась и текстура материалов, используемых в изготовлении центральной консоли и приборной панели.


Статьи по теме