30.05.2013

Стали известны цены на обновленный Honda Civic 4D

7 июня 2013 года на российском рынке стартуют официальные продажи обновленного седана Honda Civic 4D. Цена на новый Civic стартуют от 779 000 рублей

Компания Honda Motor RUS объявила цены на рестайлинговый седан Honda Civic 4D, старт продаж которого назначен на 7 июня 2013 года. Как и было объявлено ранее, на российском рынке обновленный Honda Civic будет предлагаться в трех комплектациях - Elegance, Lifestyle и Executive.

Цена на версию Honda Civic 4D Elegance стартует от 779 000 рублей. В стандартной комплектации Elegance седан Honda Civic 4D оснащается 6-ступенчатой механической трансмиссией, кондиционером, 5-дюймовым интеллектуальным многофункциональным дисплеем, электроприводом и обогревом зеркал, электростеклоподъемниками всех дверей, подогревом передних сидений, Hi-Fi магнитолой (4 динамика) с CD-проигрывателем и поддержкой MP3, AUX и USB-разъемом и мультирулем

В комплектации Lifestyle седан Honda Civic 4D Elegance на выбор оснащается 6-ступенчатой механической трансмиссией или 5-ступенчатой автоматической коробкой передач. В дополнение к версии Elegance рестайлинговая модель оснащается климат-контролем, электроприводом складывания зеркал, датчиком света, устройством громкой связи в салоне автомобиля (Hands Free c Bluetooth), круиз-контролем, противоугонной сигнализацией, противотуманными фарами, солнцезащитными козырьками с подсветкой и легкосплавными колесными дисками16-го диаметра. Цена на комплектацию Honda Civic 4D Elegance с Lifestyle с 6-ступенчатой механической трансмиссией начинается от 839 000 рублей, а с 5-ступенчатой автоматической коробкой передач - от 869 000 рублей.

В комплектации Executive в дополнение к модификации Lifestyle обновленный Honda Civic 4D Elegance получит кожаную отделку салона, электропривод регулировки сиденья водителя (8 направлений), люк с электроприводом, камеру заднего вида, кожаную отделку рулевого колеса, 2 высокочастотных динамика и подрулевые лепестки. Цена на версию Executive стартует от 939 000 рублей.

Подробнее о комплектациях обновленного Civic: Honda раскрыла комплектации обновленного Civic 4D


Статьи по теме