17.05.2013

Кроссовер Honda Crosstour - самый многофункциональный

По итогам опроса американской исследовательской компании Strategic Vision, рестайлинговый Honda Crosstour стал самым многофункциональным автомобилем.

По итогам опроса американской исследовательской компании Strategic Vision, рестайлинговый Honda Crosstour стал самым многофункциональным автомобилем.

Напомним, американская исследовательская компания Strategic Vision, которая с 1972 года занимается разработкой подходов по изучению человеческого поведения и принятия решений в таких областях, как автомобильная сфера, обслуживание клиентов, медицина и здравоохранение, путешествия и досуг, провела собственное исследование по определению лучших автомобилей в своем классе.

По итогам нового опроса 17 568 человек кроссовер Honda Crosstour признан лучшим в классе среднеразмерных многофункциональных автомобилей. Эксперты компании Strategic Vision просили участников исследования охарактеризовать свое личное отношение к автомобильным брендам и оценивали каждую отдельно взятую модель по 442 параметрам.

В России продажи обновленного кроссовера премиум класса - Honda Crosstour стартовали 26 апреля 2013 года. Новая модель является многофункциональным транспортным средством, сочетающим в себе лучшие качества седана, кроссовера и спортивного автомобиля.

Рестайлинговый Honda Crosstour имеет высокий дорожный просвет 205 мм, вместительный багажник объемом 457 литров, просторный уютный салон и оснащается всеми передовыми системами активной и пассивной безопасности.

Впервые на российском рынке обновленный Honda Crosstour в стандартной комплектации доступен с передним приводом и 2,4-литровым бензиновым двигателем I-VTEC мощностью 194 лошадиных силы в сочетании с 5-ступенчатой автоматической коробкой передач.

В комплектациях Premium и Premium Navi Honda Crosstour оснащается оптимизированным 3,5-литровым 6-цилиндровым двигателем i-VTEC, созданным по технологии Earth Dreams с системой деактивации цилиндров (VSM) и развивающим максимальную мощность 281 л.с. Этот силовой агрегат работает в паре с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач с электроусилителем руля (EPS) и демонстрирует улучшенную топливную экономичность и превосходную динамику и управляемость, ускоряясь до 100 км/ч всего за 8,1 с.

Премиальный кроссовер Honda Crosstour 2013

Премиальный кроссовер Honda Crosstour - уникальный автомобиль, создающий собственный сегмент и выделяющийся из дорожного потока. Он отлично подходит как для дальних путешествий всей семьей, так и для ежедневных поездок по городу.


Статьи по теме