21.04.2014

Пекинские новинки от Honda

В рамках 13-ого Пекинского международного автосалона, Honda представила несколько абсолютно новых концептов, а также серийные модели, предназначенные для китайского рынка.

Компания Honda на Пекинском автосалоне 2014 представила несколько новых концептов и серийных моделей, предназначенных для рынка Китая.

В частности, состоялась мировая премьера нового Honda Vezel. Модель сочетает в себе универсальность кроссовера с элегантностью купе и функциональностью минивэна. Экстерьер SUV получил компактный и динамичный дизайн. Фары, выполненные в футуристичном стиле и ярко выраженные арки колес позволили создать стремительный облик компактного городского кроссовера.

Серийная модель получила просторный интерьер и превосходную эргономику, благодаря использованию оригинальной технологии расположения топливного бака по центру, позволяющей компактно организовать пространство в салоне и обеспечить комфортную управляемость. Еще одним характерным преимуществом Vezel является фирменная система “Magic seats”, которая позволяет получить массу вариантов трансформации задних сидений.

Также в рамках автосалона был презентован концепт Honda Spirior. С момента запуска в 2009 году модель уже успела завоевать признание потребителей. Новый автомобиль обладает превосходными динамическими характеристиками, оснащен передовыми технологиями и системами безопасности. На китайском рынке модель начнет продаваться до конца года.

Кроме того, на автосалоне был презентован и новый 5-дверный хэтчбек, предназначенный специально для Китая.

Новая Honda В обладает футуристичным дизайном и компактными размерами.

Новая Honda В обладает футуристичным дизайном и компактными размерами.

Также в рамках автосалона было продемонстрировано третье поколение Honda Fit. Модель является более оснащенной, стильной, мощной и экономичной по сравнению с предшественником. В продажу на китайском рынке автомобиль поступит уже 29 мая 2014 года.

Обновленная Honda Fit стала более современной.

Обновленная Honda Fit стала более современной.

«Мы продолжаем содействовать развитию локального производства наших моделей в Китае, с тем, чтобы как можно больше потребителей в этой стране смогли ездить на высокотехнологичных и качественных автомобилях. Для нас очень важно, что наши технологии, ориентированные на сохранение экологии, прошли все китайские регламенты, которые в свою очередь являются одними из самых строгих в мире. Это позволяет с уверенностью говорить о том, в будущем мы сможем еще лучше закрепиться на этом рынке», - прокомментировал президент и главный исполнительный директор Honda Motor Co, Таканобу Ито.


Статьи по теме