02.04.2014

Honda показала Zamboni

Компания Honda показала изображения разработанного совместно с компанией Zamboni концепта. Новинка получила название Honda Zamboni и будет использоваться для нужд команд Национальной Хоккейной Лиги (НХЛ) в 2015 году.

В рамках сотрудничества Honda с компанией Zamboni, которая является одним из лидеров в области производства оборудования для чистки, выравнивания и полировки льда, было представлено изображение совместного проекта - концепта Honda Zamboni. Новая машина будет использоваться для нужд команд Национальной Хоккейной Лиги (НХЛ) в 2015 году.

Техника Zamboni известна всем любителям хоккея уже более полувека. Легендарный изобретатель Фрэнк Замбони создал уникальное оборудование, способное заливать и очищать лед. Сегодня техникой этого бренда пользуются практически все хоккейные стадионы мира. Новый концепт Honda Zamboni продолжает традиции инноваций, заложенные еще Фрэнком Замбони, и отличается впечатляющими результатами: возможностью обработки поверхности площадью 2,83 м3 и радиусом поворота 4,86 м.

В 2015 году ожидается, что помимо предоставления очистительной техники, автомобиль Honda станет и официальным автомобилем Лиги, как это уже бывало в сезонах, проводившихся ранее.


Статьи по теме