31.10.2010

Совокупные продажи Honda Jazz достигли 3,5 миллионов автомобилей

Клиенты высоко оценили стильный просторный салон, низкий расход топлива и инновационную концепцию с центральным расположением топливного бака

Совокупные всемирные продажи Honda Jazz (на некоторых рынках известнен как Fit) достигли 3,5 миллиона автомобилей. С момента появления первого поколения в 2001 году, Honda Jazz пользовался неизменной популярностью и нашел своих поклонников в 115 странах мира. Особенно тепло он был принят в Японии, где реализовано 1,5 миллиона Jazz. 

Клиенты высоко оценили стильный просторный салон, низкий расход топлива и инновационную концепцию с центральным расположением топливного бака. Такая компоновка позволила внедрить уникальную систему складывания задних сидений Magic Seats и наделила Jazz поистине неограниченными возможностями трансформации салона. Например, во втором поколении владельцам Jazz доступно целых 16 вариантов трансформации.

Honda Jazz продолжает совершенствоваться. Так недавно на Парижском Автосалоне была представлена гибридная версия автомобиля Jazz Hybrid.  Он задает новые стандарты экономичности и экологичности в своем классе и является, на сегодняшний день, самым доступным гибридом в мире.

Если вы любите активную и дешевую езду, Honda Jazz с гибридным двигателем для вас. Только представьте это ощущение - стрелка спидометра ползет, а точнее крутится как вентилятор, а расхода топлива нет! По крайней мере, пока хватает заряда батареи.


Статьи по теме