24.03.2011

У Hyundai Genesis Coupe появилась новая комплектация

У классического заднеприводного купе Hyundai Genesis на российском рынке появилась новая комплектация Ultimate.

У классического заднеприводного купе Hyundai Genesis на российском рынке появилась новая комплектация Ultimate.

Главное отличие от других комплектаций является наличие самоблокирующегося заднего дифференциала. Он существенно повышает устойчивость и динамику автомобиля в поворотах, позволяя следовать заданной траектории на большей скорости. Такая машина способна удовлетворить людей с активной жизненной позицией, соответствующей их быстрому ритму жизни.

Дженезис купе комплектуется двухлитровым мотором, мощностью 213 лошадиных сил, работающим в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач, позволяющей водителю полностью контролировать процесс ускорения автомобиля. Еще одно отличие Ultimate - колеса увеличенного диаметра 19 дюймов, на которые почти что налезают дорожные грузовые шины. Они обеспечивают точность управления, снижают крены, позволяют лучше чувствовать дорожное покрытие по сравнению со стандартными 18-дюймовыми колесами.

Для комфортной езды в Hyundai Genesis купе, в комплектацию Ultimate входят следующие опции, обеспечивающие комфорт: кожаный салон, люк, климат-контроль, кнопкой запуска двигателя, круиз-контроль и другие опции. Аудиосистема марки Infinity с внешним усилителем, сабвуфером, CD-чейнджером, восьмью динамиками, USB и AUX разъемами может порадовать меломанов. Безопасность водителя и пассажиров Hyundai Genesis купе обеспечивает электронная система стабилизации и система помощи при экстренном торможении. Но если же предотвратить аварию не удастся, то спасти седоков Дженезиса будут призваны шесть подушек безопасности и активные подголовники на спинках сидений.

Цена Genesis Coupe в комплектации Ultimate: 1 279 900 рублей.

Текст: Роман Харитонов

Hyundai Genesis Coupe Hyundai Genesis Coupe


Статьи по теме