08.05.2014

Hyundai Genesis начнет продаваться в мае

Компания «Хендэ Мотор СНГ» объявила о начале продаж нового Hyundai Genesis на российском рынке с 20 мая 2014 года.

Компания «Хендэ Мотор СНГ» объявила о начале продаж  нового Hyundai Genesis на российском рынке с 20 мая 2014 года.

Модель была впервые представлена в ноябре 2013 года на южнокорейском рынке, в январе этого года Genesis нового поколения был показан широкой публике на Североамериканском международном автосалоне в Детройте, в марте на Женевском международном автосалоне состоялась его европейская премьера, и уже в этом месяце долгожданную новинку от Hyundai смогут приобрести и российские покупатели.

Сразу после появления на рынке новый Hyundai Genesis стал лауреатом премии iF Product Design 2014 в категории «Автомобильный дизайн/транспортные средства». «Победа нового Hyundai Genesis стала доказательством успеха глобальной политики южнокорейского автопроизводителя по созданию автомобилей для национальных рынков с учетом предпочтений их потребителей», - заявляют в компании. В силуэте Genesis второго поколения нашла свое воплощение новая версия корпоративной дизайнерской концепции «Cтруящиеся линии» - «Cтруящиеся линии 2.0». В ее основе три основных идеи: эстетика в движении, современный стиль Hyundai и премиальный уровень исполнения.

Новый Hyundai Genesis, оснащаемый мощными эффективными двигателями, новейшей системой интеллектуального полного привода HTRAC, передовыми системами безопасности и богатым набором высокотехнологичного оборудования, составит, уверена компания Hyundai, серьезную конкуренцию признанным лидерам премиум-сегмента.


Статьи по теме