03.12.2010

Новая автомагнитола Hyundai H-CDM8094

Из функциональных особенностей стоит отметить наличие USB-порта, слота для карт памяти SD/MMC и высокочувствительный цифровой радиотюнер, поддержку ID3-тегов и цифровой аудиопроцессор с четырьмя предустановленными режимами (Classic, Pop, Rock, Flat)

Если устройство работает как часы, в полной мере обеспечивает возложенный на него функционал и соответствует современным требованиям по части дизайна, то, казалось бы, чего ещё можно желать?

Автомагнитола HYUNDAI H-CDM8094
Новый автомобильный CD/MP3/WMA-ресивер HYUNDAI H-CDM8094 соответствует заявленным требованиям на все сто, при этом отнюдь не разочарует своей весьма доступной ценой! Из функциональных особенностей стоит отметить наличие USB-порта, слота для карт памяти SD/MMC и высокочувствительный цифровой радиотюнер, поддержку ID3-тегов и цифровой аудиопроцессор с четырьмя предустановленными режимами (Classic, Pop, Rock, Flat). Встроенный четырехканальный усилитель обладает запасом мощности в 50 Вт на канал и обеспечит солидное звучание. Нейтральная зеленая подсветка кнопок не будет отвлекать от дороги и резать глаза. А благодаря классическому европейскому дизайну модель органично впишется практически в любое штатное место типоразмера 1 DIN.

 

Тесты mp3 автомагнитол в журнла "Потребитель. АвтоДела"

 

 


Статьи по теме