28.11.2013

Новый дилерский центр Hyundai откроется в Москве

«Хендэ Мотор СНГ» совместно с компанией Genser объявла об открытии нового дилерского центра Hyundai в Москве, который находится на Варшавском шоссе.

«Хендэ Мотор СНГ» совместно с компанией Genser объявляет об открытии нового официального дилерского центра Hyundai в Москве. Новый, уже четвертый по счету, центр продаж и обслуживания Genser-Hyundai расположен на одной из самых оживленных трасс города, по адресу Варшавское шоссе, д.150.

Церемонию открытия посетил генеральный директор «Хендэ Мотор СНГ» Ку Йон-Ги. Господин Ку поблагодарил команду компании Genser за долгосрочное и плодотворное сотрудничество, за их усилия в продвижении бренда Hyundai на российском рынке.

Открытие нового дилерского центра является частью стратегии развития дилерской сети марки в регионе. Автоцентр построен в соответствии с корпоративными стандартами бренда, что позволяет предоставлять клиентам полный комплекс услуг по продаже, обслуживанию и ремонту автомобилей Hyundai. Общая площадь центра составляет 1 885 кв.м, из них: площадь шоу-рума – 1 021 кв.м, сервисной зоны - 648 кв. м, мойки - 216 кв.м. На территории дилерского центра размещены 17 рабочих постов.

Новый дилерский центр оснащен современным оборудованием ведущих мировых производителей Ravaglioli, Hofmann, Hunter, Jonnesway, Wynns, Gedore, King Tony, Rodcraft, Kukko и др., что позволяет выполнять полный комплекс работ с использованием современных технологий на уровне мировых стандартов. В числе последних регламентное ТО, диагностика двигателей, автоматических трансмиссий, различных систем безопасности, проведение сложных ремонтных и покрасочно-кузовных работ и многое другое. Центр предлагает свыше 8 000 наименований запасных частей и комплектующих, обеспеченных гарантией завода-изготовителя.

В шоу-руме посетители могут ознакомиться с модельным рядом Hyundai, официально представленным на территории РФ, а также дополнительным оборудованием и оригинальными аксессуарами. Дилер предлагает полный комплекс услуг, сопутствующих приобретению автомобиля, в числе которых автострахование, автокредитование, лизинг, а также trade-in. Демонстрационный зал дилерского центра также оснащен удобной зоной отдыха для клиентов.

Сотрудники центра являются высококлассными специалистами, прошедшими обучение в компании «Хендэ Мотор СНГ», а также специальные тренинги по продаже и техническому обслуживанию автомобилей Hyundai. Основная задача коллектива – максимально удовлетворять запросы клиентов на уровне общепризнанных мировых стандартов.


Статьи по теме