24.05.2013

Компания INTOUCH поделилась секретами страховой кухни

В этом году страховая компания INTOUCH отметила день рождения довольно необычным образом. Помимо праздничного торта гостям предложили принять участие в разборе страхового случая

В этом году страховая компания INTOUCH отметила день рождения довольно необычным образом. Помимо праздничного торта гостям предложили принять участие в разборе страхового случая

21 мая в московском офисе INTOUCH собрались сотрудники компании и приглашенные журналисты из ведущих изданий столицы. В качестве досуга хозяева мероприятия предложили гостям не партию в твист и не монополию, а разбор реальных страховых случаев! То, что обычно остается за кадром в работе любой страховой компании, INTOUCH выносит на всеобщее обозрение. 

Ни для кого не секрет, что время от времени мнения страховой компании и пострадавшего расходятся. В такой ситуации важно, чтобы клиент понимал адекватность решений, принимаемых страховой компанией. Именно поэтому компания INTOUCH предложила журналистам ведущих московских изданий стать участниками группы разбора страхового случая и впоследствии осветить это в открытых источниках.

«Мы искренне хотим быть максимально открытыми и понятными для наших клиентов. Например, наши правила страхования удобно читать и понимать, они содержат текстовые блоки, которые поясняют те или иные положения правил, законов и пр., они разработаны специально для того, чтобы любой человек мог понять, о чем идет речь, даже если он ничего не слышал о страховании. Мы готовы в том числе и  показывать, как работаем. Опыт проведения подобного мероприятия - это очередной шаг навстречу самым прозрачным взаимоотношениям с  клиентами», - говорит Мария Мальковская, генеральный директор компании INTOUCH.

«Уничтожение» праздничного торта - автомобиля с «подбитым глазом» - в этот вечер прошло под лозунгом «Завтра будет новый - еще лучше прежнего!». Ведь главное - уверенность в завтрашнем дне, которую компания INTOUCH готова предложить своим клиентам. Зачем гадать о будущем - гораздо проще не бояться его.

Движение INTOUCH за ответственное вождение

В 2012 году страховая компания INTOUCH выступила инициатором Движения за ответственное вождение и возглавила его. Первыми шагами в этом направлении стали продукты, разработанные специально для ответственных  водителей: предложение «Опытный водитель», «КАСКО с возвратом» и КАСКО «Я не виноват», позволяющие значительно экономить на страховке самым внимательным и аккуратным участникам движения.

К участию в Движении были приглашены клиенты компании, поделившиеся своими советами, которые помогли бы и другим водителям сохранять спокойствие за рулем и оставаться ответственными в любой ситуации. На ближайший год запланирована масштабная программа по развитию Движения с привлечением журналистов и лидеров мнений.

В качестве досуга хозяева мероприятия INTOUCH предложили гостям разбор реальных страховых случаев!

В качестве досуга хозяева мероприятия INTOUCH предложили гостям разбор реальных страховых случаев!

 


Статьи по теме