28.08.2013

Intouch рассказала об итогах полугодия

Руководство компании утверждает, что компания Intouch показала фантастический рост за первые 6 месяцев 2013 года.

Страховая компания INTOUCH подвела итоги деятельности за первое полугодие 2013 г.

Рост премий составил 51% в сравнении с первым полугодием 2012 года. Такие результаты позволяют INTOUCH сохранить позицию самой быстроразвивающейся компании региона Центральной и Восточной Европы и Ближнего Востока в структуре компании-акционера RSA Group.

Эндрю Бурк, генеральный директор региона Центральной и Восточной  Европы и Ближнего Востока: «Я с радостью отмечаю, что регион Центральная и Восточная Европа и Ближний Восток продемонстрировал хорошие результаты работы за первое полугодие 2013 г.: нетто-премии составили 209 млн фунтов. Все страны внесли свой вклад в рост наших премий на 13% по сравнению с предыдущим годом. Наш андеррайтерский результат составил 6 млн фунтов, а комбинированный коэффициент — 96,4%, что на 1,5 пункта выше по сравнению с аналогичным периодом 2012 г.».

Мария Мальковская, генеральный директор INTOUCH: «Мы действительно показали фантастический рост за первые 6 месяцев 2013 года. Мы значительно расширили продуктовую линейку нашего основного прямого канала, предложив сразу три неавтомобильных страховых продукта. Мы также запустили новые продукты через банковскую дистрибьюторскую сеть, что, безусловно, внесло свой вклад в значительный — почти десятикратный — рост  премии партнерского канала. Мы рады, что профессиональный рынок признает наше развитие в части внутреннего ведения бизнеса, о чем свидетельствует награда  «Эксперт РА» за комплексность системы риск-менеджмента. Мы по-прежнему верим, что только кропотливая работа над клиентским сервисом способна принести такие результаты, каких мы добились. Так, за год нам удалось увеличить до 82% число случаев по КАСКО, решение по которым принимается  в течение первого дня. Это на 7 пунктов выше, чем в середине 2012 года, и мы не собираемся останавливаться».


Статьи по теме