21.03.2014

Внедорожник S5 от JAC Motors представлен в Тольяти

Тольятти, 21 марта 2014 - JAC Motors, 10-й по величине автопроизводитель китайской автомобильной промышленности, представил свой новый внедорожник - SUV S5 на пресс-конференции, которая прошла в Тольятти 20 марта 2014г.

Тольятти, 21 марта 2014 - JAC Motors, 10-й по величине автопроизводитель китайской автомобильной промышленности, представил свой новый внедорожник - SUV S5 на пресс-конференции, которая прошла в Тольятти 20 марта 2014г.


Россия является одним из самых приоритетных рынков для JAC. В 2014 компания JAC планирует выпустить три новых легковых автомобиля для российских клиентов: один внедорожник - S5, два седана - J5 (автомобиль класса B) и J2 (авто класса A0). Таким образом, S5 станет первой моделью, предложенной для российского рынка.

 
Несколько недель назад в России был запущен внедорожник S5. Он производится на заводе ДЕРВЕЙС.

 

Продуманный дизайн и просторный интерьер!


 

По заявлению разработчиков дизайн внедорожника JAC S5 стильный и сдержанный. Его передний бампер с широкой решеткой и противотуманные фары миндалевидной формы с плавными линиями создают очень стильный визуальный эффект. В элегантный и роскошный внедорожник S5 установлены светодиодные фары. Серебряный хромированный цвет авто придает ему дополнительный шарм и динамику.


 Длина S5 составляет 4,475 м., ширина – 1,84 м., высота - 1,67 м., колесная база – 2,64 м. Этот авто очень удобный, просторный и с большим багажником. Такие параметры позволяют позиционировать S5, как семейный автомобиль-внедорожник, который очень сильно отличается от других транспортных средств в той же категории.

 

Передовые технологии:


 

Что касается оборудования, внедорожник JAC S5 оснащен многофункциональной панелью управления, расположенной на руле; бортовым компьютером; MP5 плеером + Bluetooth; подставкой для Ipod; регулируемыми по высоте фарами; двойными передними подушками безопасности, круиз-контролем и кондиционером.    Таким образом, JAC S5 предлагает комфортное управление автомобилем.

 

Эффективный и мощный автомобиль:


 

Внедорожник S5 имеет двухлитровый турбо двигатель с бесступенчатой ​​трансмиссией для запуска и плавного ускорения. S5 так же имеет шести ступенчатую коробку передач, максимальный крутящий момент - 235Nm/2000-4000 rpm.

 

Автомобиль JAC S5, уже вышедший на российский рынок, оснащен 2л атмосферным двигателем с пятиступенчатой коробкой передач, а крутящий момент достигает 190/4000. Возможно, в первой половине этого года, JAC так же выпустит S5, оборудованный 2.0 турбированным двигателем с шести ступенчатой коробкой.

 

S5 - высокопроизводительный, мощный и экономичный внедорожник.


 

Внедорожник JAC S5 - безопасный и надежный автомобиль!


Внедорожник S5 от JAC Motors имеет несколько функций безопасности, таких как электронная система контроля устойчивости (ESP), ABS, EBD, система помощи при старте в гору, система контроля давления в шинах...


 Несколько месяцев назад этот автомобиль успешно прошел краш-тесты C- NCAP, где получил пять звезд (наивысшая оценка). В 2013 году это авто приняло участие в китайском ралли, продемонстрировав таким образом свою исключительную производительность. Прямо сейчас, журналистам программы «GO BRAZIL GOAL » китайского телевидения, предоставлены внедорожники S5  для того, чтобы они смогли объехать и снять программу в 32 странах-участницах Кубка Мира по футболу 2014 года. Пролегая через Европу, Северную Америку и другие континенты это мировое турне позволит компании JAC проявить и подтвердить на деле высокое качество и выносливость своих автомобилей.


 Внедорожник JAC S5 сочетает технические инновации, качество и высокий уровень безопасности.


Статьи по теме