06.12.2013

Открытие нового дилерского центра Jaguar Land Rover Inchcape

Новый дилерский центр Jaguar Land Rover Inchcape был открыт 4 декабря в деловом центре Москвы.

Компания Inchcape объявляет об открытии нового дилерского центра Jaguar Land Rover, который является одним из крупнейших в России. В официальной пресс-конференции, посвященной торжественному событию, приняли участие Генеральный директор Jaguar Land Rover Россия Франк Виттеманн и новый Управляющий директор Inchcape в России Пол Моррис. 

В своей речи Управляющий директор Inchcape в России Пол Моррис рассказал о лидирующем положении компании в Европе и стратегии развития в России, особо подчеркнув, что успешный международный опыт Inchcape, основанный на превосходном качестве обслуживания и развитии партнерства с ведущими автомобильными брендами, станет тем решающим фактором, который продемонстрирует новые горизонты для всего дилерского бизнеса.

После официальной части торжества состоялась  церемония открытия нового центра. Организаторы приготовили немало сюрпризов, удивляя изысканными угощениями и необычной шоу-программой, в которой приняли участи все гости вечера.

Гостям была представлена выставка работ Екатерины Рождественской, кроме того они стали зрителями уникального пластического шоу, в котором артисты с помощью одних лишь жестов передали основные элементы концепции «Jaguar Land Rover – It is your ID» (Intellectual Dealer).

Однако главными звездами праздника были автомобили  Jaguar и Land Rover. Все желающие смогли испытать их совершенство в тест-драйве  всего модельного ряда, полностью представленного в новом центре Inchcape.

На протяжении вечера были разыграны эксклюзивные подарки от спонсоров мероприятия - ЮниКредит Банка, три набора для путешествий от компании Castrol, три сертификата на комплект оборудования спутниковой системы безопасности «Цезарь Сателлит», а также – самый главный приз – первую карту новой программы лояльности – Inchcape Privelege Club.

Программа объединяет привилегии от Партнеров и исключительные предложения от компании Inchcape. Таким образом, клиенты Inchcape получают возможность пользоваться услугами ведущих компаний из самых разных областей на привилегированных условиях, а также получат особые предложения на ряд товаров и услуг, включая специально разработанные для программы привилегий сервисы. Так, для клиентов  будет действовать услуга «Pick up» сервиса. Теперь, чтобы не тратить время на дорогу до дилерского центра, все клиенты смогут сдать свой автомобиль на сервисное обслуживание в любой точке города.

 Новое здание Inchcape расположено в деловом центре Москвы и построено с учетом последних требований Jaguar Land Rover. В просторных залах, расположенных на двух этажах, общей площадью 1500 м²,  представлен весь модельный ряд легендарных английских автомобилей.

Современный сервисный центр Inchcape располагает 25 постами для обслуживания Jaguar и Land Rover, включая 4 поста интерактивной приемки, и способен принимать до 90 автомобилей в день. Сотрудники технических зон Inchcape  регулярно проходят переаттестацию представительства Jaguar Land Rover и являются одними из лучших высококвалифицированных специалистов в России.

Интересным решением стало создание специализированного магазина марки, в котором можно найти широчайший ассортимент дополнительного оборудования и аксессуаров Jaguar Land Rover.

На выделенной площадке представлены автомобили с пробегом Jaguar и Land Rover, сертифицированные по программе Selected. Всем клиентам в новом дилерском центре доступен полный комплекс услуг по сопровождению сделки: выгодные программы кредитования, постановка на учет, оформление в лизинг, страхование. Здесь будут действовать специальные сервисные программы Jaguar Land Rover такие как: круглосуточная техническая помощь на дороге, услуги персонального специалиста, предоставление подменного автомобиля на время обслуживания в сервисном центре и многое другое.

Андре Лакруа, Исполнительный директор группы Inchcape, прокомментировал открытие нового дилерского центра следующим образом:

«Мы гордимся инновационным дилерским центром в Москве. Inchcape продолжает играть ведущую роль в российском розничном бизнесе, и открытие автомобильного центра в сотрудничестве с нашим крупнейшим и давним партнером Jaguar Land Rover позволит усилить наши позиции на столь важном рынке для нас, как Россия.

Благодаря расширенному списку новых возможностей, центр Jaguar Land Rover Inchcape даст нам сильное конкурентное преимущество, а прекрасное месторасположение нового дилерского центра позволит клиентам, работающим в центре города, приобрести автомобиль или дополнительное оборудование, а также воспользоваться услугами сервиса в легкой доступности, что является особенно важным для жителей крупного мегаполиса».


Статьи по теме