02.11.2010

Компания Kia Motors RUS и фонд «Подари жизнь» провели благотворительную акцию для детей

29 октября 2010 года компания Киа Моторс РУС и фонд «Подари жизнь» провели благотворительную акцию для детей с онкологическими, гематологическими и другими тяжелыми заболеваниями.

29 октября 2010 года компания Киа Моторс РУС и фонд «Подари жизнь» провели благотворительную акцию для детей с онкологическими, гематологическими и другими тяжелыми заболеваниями. Мероприятие состоялось в  Государственном Театре Киноактера. В благотворительной акции приняли участие топ-менеджеры компании Киа Моторс РУС, а также представители Фонда.

Компания Киа Моторс РУС, выступив инициатором данного мерприятия, передала фонду «Подари жизнь» компанкт-вэн Kia Carens, а также денежные средства на поддержание благотворительной деятельности Фонда.

«Компания Киа Моторс РУС начала сотрудничать с Фондом «Подари Жизнь» относительно недавно, но благая инициатива уже нашла широкий отклик среди наших сотрудников. Мы все очень надеемся, что этот большой, комфортабельный автомобиль и этот скромный вклад, сделают жизнь детей немного проще! Ведь все мы родители, и все понимаем, что самое главное счастье для нас - это видеть радость в глазах здорового улыбающегося ребенка!», - заявил г-н В.Л. Дукельский, Управляющий директор Киа Моторс РУС.

Благотворительный фонд «Подари жизнь» - организация, миссией которой является медикаментозная и психологическая помощь детям, страдающим тяжелыми заболеваниями. Фонд заботится о детях, попавших в сложную жизненную ситуацию, протягивает руку помощи,  приобретает медикаменты и медицинское оборудование.  «Мы хотим, чтобы дети были предметом любования и восхищения, а не предметом скорби», - уверены представители Фонда.

Автомобили KIA особо ценятся в Европе своим дизайном. На первый взгляд он кажется незамысловатым, но достаточно посмотреть фото аэрографии, чтобы понять - этот автомобиль создан для престижного тюнинга кузова!


Статьи по теме