02.08.2013

KIA предложила новые условия кредитования

Новая программа от KIA позволит покупателю не передавать автомобиль в залог и оставляет за ним выбор страхования.

Kia Motors RUS объявила о запуске нового продукта в рамках программы KIA Finance. В партнерстве с ЗАО «Кредит Европа Банк» было разработано предложение «Простой выбор!», являющееся уникальным для России в области моментального беззалогового автокредитования. «Простой выбор!» сочетает в себе лучшие качества потребительского кредита и автокредита - отсутствие залога и сниженные процентные ставки.

В первую очередь данное предложение адресовано тем, кто ранее предпочитал получение наличного потребительского кредита в отделениях банков, а не специализированное автокредитование в салонах. Основной причиной такого решения, как правило, являлось нежелание передавать автомобиль банку в качестве залога. «Простой выбор!» позволяет обойтись без этого условия - автомобиль не становится предметом залога, и передача ПТС банку не требуется. У покупателя появляется возможность самостоятельно выбрать любое предложение по страхованию КАСКО - с предусмотренной франшизой или без таковой, или вовсе отказаться от страхования КАСКО. Исчезают и ограничения по возможности продажи автомобиля в любой момент.

Оформление кредита «Простой выбор!» непосредственно в автосалоне существенно упрощает приобретение автомобиля. Теперь нет необходимости личной поездки клиента в отделение банка для подачи анкет и предоставления иных документов - все необходимые процедуры, а также получение одобрения - происходят непосредственно в автосалоне. Являясь целевым кредитом - «Простой выбор!» от KIA Finance предлагает привлекательные ставки, более выгодные по сравнению с потребительским кредитом.


Статьи по теме