23.05.2014

Новая KIA Optima стала доступна в лизинг

KIA Finance и «Европлан» расширяют программу Q-Plan: теперь приобрести в лизинг возможно не только представительский Quoris, но и обновленный бизнес-седан Optima.

Компания KIA Motors Rus в рамках программы KIA Finance совместно с компанией «Европлан» объявила о расширении специальной лизинговой программы Q-plan — теперь приобрести в лизинг возможно не только представительский Quoris, но и обновленный бизнес-седан Optima.

Компания KIA – один из первых крупных автомобильных брендов, предложивший программу лизинга для частных клиентов. У покупателей появилась возможность стать владельцем автомобиля на привлекательных условиях: при одинаковых со стандартным кредитом сроках сумма платежа теперь меньше на 65% для Optima и на 67% для Quoris за счет вычета остаточной стоимости. Уникальность этого предложения также заключается в том, что менять автомобиль можно каждые 3-4 года, не беспокоясь о потере его стоимости за год.

По окончании основного срока кредита клиент может выбрать любой из предложенных вариантов:

​ ·Вернуть автомобиль — остаточная стоимость покроет долг

​ ·Оставить его, погасив остаточную стоимость за счет собственных средств

​ ·Рефинансировать кредит на два года, продолжив пользоваться автомобилем

​ ·Обменять его на новый без первоначального взноса. В этом случае клиент становится участником программы лояльности и получает возможность постоянно обновлять автомобиль на самых выгодных условиях.

Остаточные стоимости

KIA Optima

KIA Quoris

1 год

2 года

3 года

1 год

2 года

3 года

65%

60%

55%

67%

60%

50%

Участие в программе Q-plan возможно при внесении первоначального взноса в размере 10%. Для сохранения гарантированной остаточной стоимости необходимо наличие полиса КАСКО, а максимальный годовой пробег не должен превышать 25 000 км.

Более подробную информацию можно получить во всех дилерских центрах KIA, на сайте производителя, и в компании «Европлан».


Статьи по теме