30.12.2013

Подарки от KIA

KIA Motors RUS в рамках программы KIA Finance предлагает специальные льготные условия на модель KIA Picanto, которые будут доступны с 1 января 2014 года.

С 1 января 2014 года KIA Motors RUS объявляет специальные льготные условия на приобретение KIA Picanto. К этому времени закончится Государственная программа льготного автокредитования, но у поклонников KIA появится возможность приобрести компактный городской хэтчбек  Picanto в любой комплектации в кредит по ставке всего в 9,5% годовых.

KIA Picanto - одна из наиболее востребованных моделей KIA, принимавших участие в госпрограмме льготного автокредитования, срок действия которой истекает в конце декабря 2013 года. В период работы программы каждый третий покупатель Picanto воспользовался льготным госкредитом.

Ставка в 9,5% идентична предоставлявшейся в рамках Госпрограммы, и является окончательной, не скрывая каких-либо дополнительных условий.

Чтобы воспользоваться специальным предложением для приобретения KIA Picanto в кредит, достаточно минимального первоначального взноса от 30% при сроке кредита 3 года.

Партнером KIA Finance по данному специальному предложению выступает Русфинанс Банк. Предложение действительно с 1 января 2014 года. Более подробную информацию можно получить во всех дилерских центрах KIA.


Статьи по теме