01.03.2013

1 марта стартуют продажи KIA Quoris в России

На российском рынке стартуют официальные продажи нового флагмана модельного ряда марки - KIA Quoris. Начало продаж KIA Quoris в России дает старт сразу нескольким программам.

С 1 марта на российском рынке стартуют официальные продажи нового флагмана модельного ряда марки - KIA Quoris.

Первый для KIA Motors заднеприводный седан представительского класса - это особая страница в истории компании. KIA Quoris был создан для прорыва в принципиально новый сегмент, призван конкурировать с лучшими моделями знаменитых мировых марок в категории «люкс». Продуманный и элегантный облик, высочайший уровень безопасности и комфорта, передовые технологии - без соответствия всем подобным требованиям об успехе в этой нише не приходится мечтать. И KIA Quoris не только в полной мере отвечает им, но и может предложить нечто большее. «Флагману модельного ряда KIA удалось найти идеальный баланс в сочетании современнейших технологий, выражения «фамильных штрихов» марки и безукоризненного соответствия строгим традициям представительского класса. А мы, со своей стороны - постарались окружить владельцев KIA Quoris атмосферой максимального комфорта и удовольствия от обладания этим автомобилем», - говорится в сообщении компании.

KIA Quoris представлен в четырех комплектациях. Цена на базовую версию является уникально привлекательной - всего 1 999 900 рублей. И уже такой автомобиль имеет очень высокий уровень оснащения. В более дорогих версиях появляется ряд дополнительных высокотехнологичных систем: полностью светодиодные адаптивные фары головного света, проекционный дисплей перед глазами водителя, полностью цифровая приборная панель с 12,3-дюймовым TFT-дисплеем, радар предупреждения о возможном столкновении и многие другие. KIA Quoris может быть оснащен пневматической подвеской, выводящей путешествие в просторном и роскошно оснащенном салоне на неповторимый уровень комфорта, свойственный лишь представительским седанам.

Двигатель V6 мощностью 290 л.с. и современная 8-диапазонная автоматическая трансмиссия с электронным управлением и возможностью выбора режимов - обеспечивают просторному пятиместному седану KIA Quoris отличные динамические показатели. Разгон от 0 до 100 км/ч составляет всего 7,3 секунды, а максимальная скорость достигает 240 км/ч.

Начало продаж KIA Quoris - это и одновременный старт целой линейки программ, направленных на максимальное удобство для владельцев флагманского люкс-седана. В КИА уверены в качестве и надежности своего флагмана, и поэтому предлагают  на KIA Quoris беспрецедентную 7-летнюю гарантию. Компания КИА готова оказать владельцам KIA Quoris поддержку в нештатной ситуации - и обеспечиваем 7 лет бесплатной круглосуточной помощи на дорогах.

«Мы ценим высокие требования владельцев представительских седанов к комфорту - и предоставляем 7 лет премиального обслуживания их KIA Quoris! Премиальное обслуживание - это не только максимальное внимание при визитах в сервисные центры, но и возможность проводить необходимые работы с вашим автомобилем вовсе без вашего личного посещения: доставку «от двери до двери» с оформлением всех необходимых документов берут на себя специалисты KIA Motors!», - подчеркивают в компании

Клиентская поддержка владельцев KIA Quoris включает в себя и направление Консьерж-Сервиса, оказывающее информационное и практическое содействие в приобретении билетов на транспорт, бронировании мест в гостиницах, прокате автомобилей в поездках, доставке цветов, информировании о культурных и спортивных мероприятиях, визовой поддержке и т.д. Весь этот комплекс услуг  позволит владельцам KIA Quoris почувствовать себя окруженными круглосуточной заботой и сделать каждое обращение к представителям KIA приятным событием.

Выходящий на российский рынок с 1 марта KIA Quoris не только выводит  марку на новую орбиту представительского класса, но и поднимает на новый уровень взаимоотношения с клиентами компании.


Статьи по теме