21.04.2013

KIA Sportage признан «Лучшим компактным SUV 2013 года»

Аналитический отчет USAA Best Value Preferred Vehicles уже в третий раз подряд признал KIA Sportage лучшим в категории «Компактный SUV». Победа в рейтинге – уже 46-я международная награда нынешнего поколения KIA Sportage.

Кроссовер KIA Sportage назван победителем в категории «Лучший компактный SUV 2013 года» в ежегодном отчете «Лучшие цены», подготовленном американской Автомобильной Ассоциацией United Services.

Ежегодный отчет USAA «Предпочтения в области автомобилей» (Preferred Vehicles) определяет транспортные средства, владение которыми является наиболее предпочтительным с точки зрения вложенных средств. Этот отчет составляется на основании собственной сложной аналитической статистической системы. Учитываются отношение розничной цены к характеристикам автомобиля (от типа двигателя и комплекса систем безопасности - до параметров удельной мощности), экономичность, стоимость обязательных и дополнительных страховок, потеря стоимости при перепродаже и с возрастом, а также результаты краш-тестов по различным методикам Национального Страхового Института Дорожной Безопасности (IIHS). В аналитический отчет включаются только автомобили, находящиеся среди первых 40% в своей категории по указанным признакам и при этом в обязательном порядке успешно прошедшие испытания IIHS. Никакие субъективные факторы при определении аналитического рейтинга USAA Best Value Preferred Vehicles в расчет не принимаются.

KIA Sportage признается «Лучшим среди компактных SUV» по версии рейтинга USAA Best Value Preferred Vehicles уже третий год подряд. В отчете сообщается, что KIA Sportage сохраняет «конкурентоспособную цену, привлекательные условия страхования, наиболее низкую стоимость обслуживания и ремонта», а также подтвердил соответствие высочайшим требованиям безопасности в недавних тестах IIHS. Подчеркивается, что аналитический отчет выявляет наиболее выгодные, экономичные, безопасные и надежные транспортные средства исключительно на основании объективных критериев и данных.

Победа в USAA Best Value Preferred Vehicles - уже 46-я высшая награда, полученная нынешним поколением KIA Sportage в различных рейтингах, сравнительных тестах, технических и творческих премиях в разных странах и на разных континентах.

Автомобильная Ассоциация United Services - крупная финансовая группа, основанная 91 год назад в Техасе. В ее компетенцию входит предоставление банковских, страховых, инвестиционных и пенсионных услуг 9,4 миллионам ее зарегистрированных членов - в первую очередь служащим вооруженных сил США, членам их семей и ветеранам. То есть - слоям населения, о социальной защищенности которых государство проявляет максимальную заботу.


Статьи по теме