12.05.2014

KIA cee’d GT скоро в России

KIA Motors Rus объявила о скором старте российских продаж KIA cee’d GT. Начало продаж спортивного хэтчбэка ожидается летом 2014-го года.

Самая спортивная и динамичная модель в линейке KIA приходит в Россию. Корейский автопроизводитель заявил, что российские продажи «горячего хэтчбека» KIA cee’d GT начнутся летом 2014 года. KIA cee’d GT был впервые представлен в 2013 году на Женевском автосалоне и уже успел найти немало поклонников в Европе.

Старт российских продаж cee’d GT также знаменует долгожданный приход в Россию инновационных двигателей KIA с непосредственным впрыском топлива (GDI). В случае с cee'd GT это будет  турбированный двигатель рабочим объемом 1,6 литра  мощностью 204 л.с. и крутящим моментом в 265 Нм. Свои возможности он реализует через механическую шестиступенчатую трансмиссию.

Внешне «заряженный» cee’d GT легко узнать благодаря развитым спортивным бамперам,   оригинальным литым дискам размерностью 18”, окрашенным в ярко-красный цвет тормозным суппортам и четырехточечным светодиодным противотуманным фарам в стилистике «ice cubes».

Интерьер также проникнут спортивным духом. В cee’d GT использованы особые отделочные материалы, установлены спортивные сиденья Recaro, алюминиевые педали, а также 7-дюймовая жидкокристаллическая панель приборов, выполненная в стиле гоночных автомобилей. Водитель может выбрать для себя «спортивную» графическую тему приборного щитка, переключив его в режим «GT».

Спортивный характер KIA cee’d GT подчеркнут великолепной управляемостью и устойчивостью на дороге, заявляет автопроизводитель. Помимо этого корейцы обещают подарить уверенность и удовольствие при движении как в городском потоке или быстром загородном шоссе – так и на спортивной трассе. При этом высокие динамические качества не идут в ущерб комфортности управления автомобилем. cee’d GT хорошо подходит для ежедневных поездок, заявляют в КИА.

KIA cee’d GT

Оригинальные 18-дюймовые литые диски подчеркнут спортивный характер KIA cee’d GT.

"Горячий" KIA cee'd GT получит  турбированный двигатель рабочим объемом 1,6 литра  мощностью 204 л.с. и крутящим моментом в 265 Нм.

"Горячий" KIA cee'd GT получит  турбированный двигатель рабочим объемом 1,6 литра  мощностью 204 л.с. и крутящим моментом в 265 Нм.


Статьи по теме