09.08.2013

KIA покажет новинку во Франкфурте

Мировая премьера концепт-кара нового компактного автомобиля от KIA состоится на Международном автосалоне во Франкфурте.

На Международном автосалоне во Франкфурте состоится мировая премьера компактного концепт-кара от KIA. Он полностью разработан в европейском дизайн-центре KIA Motors и изначально ориентирован на менталитет и вкусы европейских потребителей.

Новый концепт-кар, который по своим размерам относится к сегменту «В», без малейших сомнений готов соответствовать запросам требовательным современных жителей мегаполисов. В его облике одновременно читается озорной характер и солидность, присутствуют стильность и мужественность, в какой-то степени сочетаются даже изящество и брутальность. Несмотря на компактные и вполне практичные для повседневной жизни габариты - во внешности автомобиля нашлось место самым смелым сочетаниям разнообразных и порой весьма контрастных материалов и фактур.

Поиск новых идей для автомобилей сегмента «В», которые отвечали бы самым требовательным, самым индивидуальным вкусам клиента - это одно из концептуальных направлений KIA. Ответить компактным городским автомобилем на запросы клиентов, для которого «размер имеет значение» - становится возможным за счет использования решений, порой и вовсе не ассоциирующихся с сегментом «В».

Пока речь не идет о запуске этого ярко концепт-кара в серийное производство. Он ориентирован на изучение спроса потенциальных покупателей, и станет основной для оценки тех решений, которые впоследствии могут быть применены на массовых моделях.


Статьи по теме