22.05.2014

KIA объявила цены на модели cee’d GT и pro_cee'd GT

KIA Motors Rus объявила о старте продаж хэтчбеков cee’d GT и pro_cee'd GT. Со 2 июня они станут доступны во всех авторизованных дилерских центрах в России по цене от 949.900 рублей.

KIA Motors Rus объявила о старте продаж  хэтчбеков cee’d GT и pro_cee'd GT. Со 2 июня они станут доступны во всех авторизованных дилерских центрах в России по цене от 949.900 рублей.

Обе новинки будут предлагаться с бензиновым двигателем семейства Gamma T-GDI – объемом 1,6 л, с турбонаддувом и непосредственным впрыском топлива мощностью 204 л.с., который агрегатируется с шестиступенчатой механической коробкой передач. Максимальный крутящий момент 265 Нм доступен в широком диапазоне от 1750 до 4500 об/мин, а разгон от 0 до 100 км/ч составит всего 7,7 секунды.

Визуальный акцент KIA cee’d GT сделан на передней части кузова. Передний и задний бамперы, 18-дюймовые литые колесные диски, мощные тормоза с суппортами, окрашенными в красный цвет, оригинальная передняя решетка со значком GT – облик новых KIA cee’d GT и pro_cee’d GT атлетичен и подтянут.

Особое настроение создает специально настроенная выхлопная система с насыщенным, спортивным звуком. Эксклюзивно для GT версий предлагаются четырехточечные светодиодные ходовые огни, выполненные в стилистике «ice cubes». Они придают особую выразительность и неповторимый характер внешнему виду cee’d GT и pro_cee’d GT.

Обтянутое кожей рулевое колесо, роскошные сиденья RECARO с красной прострочкой и алюминиевые накладки на педалях продолжают в салоне линию спортивности и динамизма созданную дизайном экстерьера.

На cee’d GT и pro_cee’d GT распространяются такие же условия заводской гарантии KIA как и на весь модельный ряд – 5 лет или 150.000 километров пробега. Более подробную информацию о новинках можно найти на сайте производителя.


Статьи по теме