13.11.2012

Логистический центр Антверпена оценил работу шин Continental

Бельгийский логистический центр Katoen Natie (KTN) отчитался о положительных результатах работы за последние шесть месяцев после перехода на промышленные шины Continental CSEasy SC20.

Логистический центр Katoen Natie (KTN) (Антверпен, Бельгия) - одно из ведущих логистических предприятий мира, сообщает о положительных результатах работы за последние шесть месяцев после перехода на промышленные шины Continental CSEasy SC20.

В начале 2012 года компания начала переоснащение большей части парка вилочных погрузчиков и ричстакеров специальными шинами одного из ведущих европейских производителей шин для легкового и коммерческого транспорта. «Шины Continental подтверждают свою необычайную надежность и обеспечивают быструю замену благодаря технологии CSEasy. В течение последних шести месяцев нам удалось существенно сократить количество инцидентов, связанных с шинами, что положительно сказалось на снижении эксплуатационных расходов», - заявил Дани Сенко (Danny Senecaut), сотрудник Службы закупок для Отдела управления парком KTN.

Маленький прокол или серьезное повреждение - чтобы ни стало причиной простоя транспортного средства, это влечет за собой потерю времени, ценного для успешной работы логистического предприятия. В порту Антверпена шины подвергаются очень  высоким нагрузкам из-за разнообразия дорожного покрытия - от старой мостовой с острыми краями булыжников до гладкого бетона. Как сообщила пресс-служба логистического центра в Бельгии, именно поэтому компания KTN решила оснастить свой транспорт суперэластичными литыми шинами Continental SC20 и CSEasy SC20, специально разработанными для жестких эксплуатационных условий и продолжительного времени работы. Прочная конструкция и дополнительный объем резиновой смеси в протекторе позволили сделать шины более устойчивыми к острым краям камней и к колющим предметам, а также обеспечить продолжительный срок службы шины. Глубокий профиль шины обеспечивает хорошие тяговые характеристики на скользких и покрытых слоем воды поверхностях. Две круговые продольные канавки оптимизируют устойчивость в поворотах. Дополнительно эти оба показателя повышают безопасность и устойчивость транспортного средства при погрузке и разгрузке.

Не только качество шин, но и легкость в обслуживании является ключевым фактором для компании KTN: «Самое плохое для бизнеса - это простой. Мы работаем круглосуточно, а неисправный автомобиль для нас означает только расходы», - говорит г-н Сенко. «Избежать ненужных расходов нам поможет максимальная надежность продукта и легкость его обслуживания, которая помогает незамедлительно устранять возникшие проблемы. Шины Continental сочетают в себе эти оба качества». С переходом на шины Continental время простоя автопарка KTN существенно сократилось, а эффективность эксплуатации транспортных средств повысилась. Г-н Сенко считает основным преимуществом шины Continental CSEasy SC20  технологию CSEasy. Шины стали необыкновенно долговечными благодаря специально разработанному адаптеру, кроме того, их замена занимает всего несколько минут и не требует запрессовки. Срок службы шины увеличился на 40 процентов, а расход топлива стал ниже на шесть процентов по сравнению с конкурирующими моделями. В целом, шина CSEasy SC20 отлично сочетает в себе продолжительный срок службы со снижением эксплуатационных расходов.

Дани Сенко (Danny Senecaut), сДани Сенко (Danny Senecaut), сотрудник Службы закупок для Отдела управления парком KTNотрудник Службы закупок для Отдела управления парком KTN

"В течение последних шести месяцев нам удалось существенно сократить количество инцидентов, связанных с шинами, что положительно сказалось на снижении эксплуатационных расходов", - заявил Дани Сенко (Danny Senecaut), сотрудник Службы закупок для Отдела управления парком Логистический центр Katoen Natie.

Результаты работы за последние шесть месяцев после перехода на промышленные шины Continental CSEasy SC20 логистического центра Katoen Natie (KTN).

Результаты работы за последние шесть месяцев после перехода на промышленные шины Continental CSEasy SC20 логистического центра Katoen Natie (KTN).

Шина Continental CSEasy SC20

Шина Continental CSEasy SC20.


Статьи по теме