07.12.2012

КиК пошел по стопам Айртона Сенны

Новый 14-дюймовый литой легкосплавный диск «Sportline» от Красноярского завода «КиК» предназначен для тех, кто неустанно идет к победе.

«Машина должна быть частью тебя, твоей плотью, а ты - её составной частью. Только так можно стать единственным в своем роде», - сказал Айртон Сенна, бразильский автогонщик, трёхкратный чемпион мира по автогонкам в классе Формула-1.

Для многих сегодня машина стала не просто средством передвижения, но и неотъемлемой частью своего владельца - так много может рассказать она о его характере и привычках. Одна из наиболее простых возможностей подчеркнуть индивидуальный облик автомобиля - это выбор литых дисков.

Новый 14-дюймовый диск «Sportline» предназначен для тех, кто неустанно идет к победе. 8 изящных спиц в контрастных покрасках,  дополненных рельефным акцентом на спицах у обода, создает зрительный эффект легкости и прозрачности.

Новинка разработана для широкого ряда легковых автомобилей с 4 крепежными отверстиями: Lada Kalina, Lada Priora, Lada Samara, Opel Corsa, Renault Logan, Kia Rio, Kia Spectra, Chevrolet Aveo. Диски представлены в покрасках «Блэк платинум», «Бинарио», «Венге» и «Алмаз черный».

Розничная цена в интернет-магазине завода колеблется от 2330 до 2365 рублей в зависимости от цветового исполнения.


Статьи по теме