08.10.2013

КиК заглядывается на космос

Новый диск компании КиК «Мейола» - звездный дизайн для земных дорог. Новинка выполняется в диаметре 15" с четырьмя крепежными отверстиями в покрасках «Блэк платинум», «Алмаз черный» и «Вайт».

Что может быть более загадочным, чем космос? Далекие звезды, неизведанные галактики… Предметом вдохновения для создания нового диска дизайнерам «КиК» послужил объект Мейола – две взаимодействующие галактики в созвездии Большая Медведица.

Одноименный легкосплавный диск «Мейола» обладает концептуальным, космическим дизайном: 8 раздвоенных спиц, изогнутых подобно спиральным рукавам галактики, с графичным акцентом у обода, воплощают собой последние тенденции в дизайне колесных дисков. Подобно двум галактикам «Мейола» соединяет в себе изящность с функциональностью.

Новый легкосплавный диск выполняется в диаметре 15" с четырьмя крепежными отверстиями (размер 6.0x15) в трех видах покраски «Блэк платинум», «Алмаз черный» и «Вайт».

Диск «Мейола» с универсальной применимостью подойдет на широкий ряд популярных городских автомобилей: Kia Rio, Mitsubishi Lancer, Hyundai Solaris, Lada Granta, Lada Priora и многие другие автомобили, рекомендованные каталогом гарантированной применимости.

Озвученная стоимость нового легкосплавного диска «Мейола» в зависимости от исполнения в магазине К&К колеблется от 2994 рублей до 3146 рублей.


Статьи по теме