30.10.2012

Дизайн нового Kia cee’d оценили в Европе

Дизайн Kia cee’d второго поколения получил еще одну награду, завоевав престижную премию в области дизайна German Design Award 2013 в номинации «Особое упоминание».

Дизайн Kia cee'd второго поколения получил еще одну награду, завоевав престижную премию в области дизайна German Design Award 2013 в номинации «Особое упоминание».

Великолепный дизайн нового cee'd, который был разработан под руководством знаменитого Питера Шрайера,  получил высшую оценку специалистов за свою эстетичность и функциональность в категории «Транспортные средства и общественный транспорт». В жюри конкурса входят 30 ведущих экспертов в области дизайна, науки и бизнеса, которые оценили работы более 1500 номинантов в 10 категориях.

Питер Шрайер, главный дизайнер Kia, высоко оценил полученную награду: «Мы гордимся тем, что cee'd получил награду в таком престижном конкурсе, как German Design Award. Эта награда стала еще одним подтверждением того факта, что наша европейская команда дизайнеров во главе с Грегори Гийомом успешно справилась с очень непростой задачей - усовершенствовав модель которая однажды уже смогла, благодаря своему дизайну, вывести бренд на принципиально новый уровень». «Новый cee'd стал еще эмоциональнее. Он наделен особым характером, заложенным в новых пропорциях. Потрясающий экстерьер нового Kia cee'd автомобиля, завершенность его образа и премиальность внешнего вида покорили экспертное жюри. Что не может не радовать», - подчеркнул он.

Официальное вручение премий German Design Awards состоится 15 февраля 2013 года во Франкфурте на крупнейшей международной выставке потребительских товаров  Ambiente.

Напомним, что новый Kia ceed уже получил признание за свой дизайн на конкурсе «Automotive Brand Contest» в июне 2012 года, завоевав награду за дизайн экстерьера и «Особое упоминание» за интерьер.


Статьи по теме