19.11.2012

Седан KIA Optima пополняется комплектациями

Седан Kia Optima теперь доступен покупателям в двух новых комплектациях. Цена Kia Optima 2,0 л Prestige начинается от 1 179 900 рублей, а версия для ценителей мощных и быстрых машин 2,4 л Luxe - от 1 119 900 рублей.

Седан Kia Optima теперь доступен российским покупателям в двух новых комплектациях. Линейка автомобилей Kia Optima пополнилась версией комфортабельной и экономичной версией 2,0 л Prestige, а также мощной и быстрой версией 2,4 л Luxe.

Kia Optima в комплектации Prestige характеризуется повышенным уровнем комфорта и практичностью. Автомобиль Kia Optima в этой версии имеет ксеноновые фары и светодиодные задние фонари, а также камеру заднего вида, облегчающую парковуку. Салон с подогреваемым рулем, кожаной обивкой кресел и аудио-системой Infinity делает приятной любую поездку, а навигация поможет сделать движение по маршруту более комфортным. Помимо этого Kia Optima в этой комплектации имеет систему Smart key, позволяющая открывать автомобиль не вынимая ключа из кармана, а так же 17-дюймовые легкосплавные диски.

Для Kia Optima в комплектации Luxe доступны все основные опций, обеспечивающие удобство внутри автомобиля. При этом, отличительной характеристикой комплектации стал двигатель, способный развивать мощность до 180 л.с. и работающий в паре с 6-ступенчатой АКПП. Седан по достоинству оценят те, для кого отличные ходовые качества - это главное достоинство автомобиля.

Стоимость комплектации Prestige от 1 179 900 рублей, а Luxe от 1 119 900 рублей.

Kia Optima

По словам шеф-дизайнера KIA Питера Шрайера, Kia Optima – это воплощение «сильной, атлетичной и осязаемой спортивной энергии».

Новый Kia Optima представлен в России с 1 февраля 2012 года. Модель доступна в четырех комплектациях: Comfort, Prestige, Luxe и Premium, в линейку ее двигателей входят силовые агрегаты Theta II: 2,0 литровый мощностью 150 л.с. и 2,4 литровый мощностью 180 л.с. Седаны Kia Optima оснащаются автоматической коробкой передач, но для поклонников «механики» корейский автопроизводитель оставил вариант Comfort, который идет с МКПП.


Статьи по теме