21.02.2014

KIA открыла дилерский центр в Нижневартовске

Дилерская сеть KIA пополнилась новым центром «Звезды Сибири» в Нижневартовске. Традиционную красную ленточку на мероприятии разрезал Президент KIA Motors Rus г-н Ким Сонг Хван.

Дилерская сеть KIA за Уралом пополнилась новым фирменным центром. 10 февраля состоялось торжественное открытие нового дилера KIA «Звезда Сибири» в Нижневартовске. Торговые и сервисные операции осуществляются в полноценном дилерском центре, соответствующим всем стандартам по мощностям, корпоративной идентификации и местоположению и представляет бренд KIA в регионе на самом высоком уровне. Традиционную красную ленточку на мероприятии разрезал Президент KIA Motors Rus г-н Ким Сонг Хван.

Напомним, что компания KIA показывает отличные результаты продаж, несмотря на нестабильную ситуацию в мировой экономике, и в том числе в России, где наблюдается спад. Буквально через два дня после открытия нового дилерского центра Президент KIA Motors Rus г-н Ким Сонг Хван отметил успехи компании: «Друзья, на этой неделе Kia Motors Corporation опубликовала данные международных продаж автомобилей за январь 2014 года. Цифры – 216 606 реализованных автомобилей. Если сравнивать с показателями прошлого года, то объем вырос на 2,6%. Согласно официальной статистике KIA Motors рост объемов продаж в Китае составил 8,5% по сравнению тем же периодом предыдущего года, в Европе – 2,7%, на глобальных рынках – 2,4%, а в Северной Америке – 2,3%. Почему же, несмотря на столь нестабильную ситуацию в мировой экономике, компания продолжает наращивать показатели? Причин для этого успеха много, но главная, по нашему мнению – интересный модельный ряд. Мы предлагаем модели для всех сегментов – от недавно представленного на рынке США седана премиум-класса K900 (в России продается как Quoris) до нашего первого глобального электромобиля Soul EV, который поступит в продажу в этом году. Мы, что немаловажно, стараемся по-прежнему удивлять наших потребителей по всем миру».


Статьи по теме