26.05.2010

KIA Motors отправляется в тур по городам России

12 автомобилей KIA проедут по 13 городам России от Сургута до Москвы; Развлечения для всей семьи и тест-драйвы для всех желающих – в каждом городе

29 мая 2010 года стартует новый масштабный проект KIA Motors - автомобильный тур по городам России. В течение лета - с 29 мая по 28 августа - двенадцать автомобилей KIA побывают в 13 городах - от Сургута до Москвы.

В каждом из городов, который посетит команда KIA, будет организован настоящий автомобильный праздник, гости которого смогут заново открыть для себя марку KIA и лично протестировать любую из самых популярных моделей: новый Sorento, Mohave, Soul, Cee'd, Cerato и Rio. Как ожидается, наибольший интерес вызовет новинка Cerato KOUP - яркое и динамичное купе, которое появится в российских автосалонах в июне.

Для того чтобы сделать тест-драйв максимально интересным, в каждом городе будут организованы специальные трассы, движение по которым позволит полностью раскрыть возможности каждого автомобиля.

Развлекательная программа, подготовленная для гостей праздника, основана на спортивных играх, и главная роль в ней, конечно, отведена футболу. KIA Motors поддерживает эту игру на международном уровне с 2007 года, являясь спонсором Чемпионата мира - 2010 в Африке, Чемпионата России и других футбольных событий. Помимо футбольных состязаний гостей праздника ждут интерактивные игры, гонки радиоуправляемых моделей, веселые конкурсы с заманчивыми призами,  выступления артистов и музыкантов.

График тура

29 мая - г.Сургут

5 июня - г.Челябинск

19 июня - г.Екатеринбург

26 июня - г.Пермь

3 июля - г.Уфа

10 июля - г.Самара

17 июля - г.Саратов

24 июля - г.Волгоград

24 июля - г.Ростов-на-Дону

31 июля - г.Казань

7 августа - г.Нижний Новгород

14 августа - г.Санкт-Петербург

21 августа - г.Москва

Автомобили KIA российской сборки

Видео: Обзор KIA Cerato в программе "Автоплюс"- часть 1

Обзор иммобилайзеров Black Bug

 

 


Статьи по теме