06.12.2012

LADA Granta получила ''Гран-при'' журнала ''За рулем''

LADA Granta стала лауреатом ежегодной премии журнала ''За рулем''. Бестселлер от АВТОВАЗа признан лучшим автомобилем для российских регионов.

LADA Granta стала лауреатом ежегодной премии журнала ''За рулем''.  В течение четырех месяцев читатели голосовали за лучшую автоновинку 2012 года в 13 классах. В этом году в голосовании приняли участие 40 000 человек.

Игорь Комаров, президент АВТОВАЗа, комментируя полученную награду, пообещал и впредь продолжать делать хорошие машины. ''Пегас, которого нам сегодня вручил ''За Рулем'', подтверждает философию нашего бренда. LADA - действительно реальные машины для реальной жизни. Большое спасибо за ваше внимание и любовь к нашим автомобилям! А мы постараемся, чтобы у вас всегда были хорошие новости про АВТОВАЗ и про LADA. И - будем продолжать делать хорошие машины!'', - сказал президент российского автогиганта.

Бестселлер от АВТОВАЗа признан лучшим автомобилем для российских регионов. По объему салона и багажника LADA Granta превосходит некоторые более престижные и дорогие автомобили, а расход топлива вообще - вне конкуренции. Сочетание цены, проходимости, дизайна, вместительности - все это принесло ''Гранте'' награду - ''Золотого Пегаса''.

АВТОВАЗ начал продажи LADA Granta год назад, и как раз в период проведения ''Гран-при'' она стала самой продаваемой легковой машиной в России.

Сегодня АВТОВАЗ предлагает 16 вариантов LADA Granta по цене от 259 тысяч рублей, и количество комплектаций продолжает расти.

Премия ''Гран-при'' ''За рулем'' проводится с 1994 года. АВТОВАЗ и автомобили LADA регулярно участвуют в этом конкурсе читательских симпатий. В 2004 году Золотой Пегас был вручен председателю совета директоров АВТОВАЗа Владимиру Каданникову - за пуск новой сборочной линии LADA Kalina, с формулировкой ''За самые выдающиеся достижения в автопромышленной сфере''.


Статьи по теме