03.06.2012

LIQUI MOLY представляет новый пенный очиститель для текстиля

В начале летнего сезона компания LIQUI MOLY выпустила на российский рынок новинку пенный очиститель для текстиля LIQUI MOLY Textil-Schaum-Reiniger.

В начале летнего сезона компания LIQUI MOLY выпустила на российский рынок новинку пенный очиститель для текстиля LIQUI MOLY Textil-Schaum-Reiniger. Он предназначен для удаления загрязнений с обивки из ткани, велюра и ковровых покрытий. Нужно отметить. Что средство позволяет восстановить первоначальную яркость и цвет обивки, так что производитель рекомендует учитывать это при использовании и обращает внимание, что лучший результат достигается при очистке всей поверхности предмета.

Аэрозольный баллончик в котором содержится активное вещество имеет насадку виде поролоновой губки окруженной пластиковой щеткой, которую при необходимости можно снять.

LIQUI MOLY Textil-Schaum-Reiniger — пенный очиститель для текстиля

ОПИСАНИЕ: Активный пенный очиститель LIQUI MOLY Textil-Schaum-Reiniger быстро и бережно удаляет загрязнения автомобильной обивки из ткани, велюра, ковровых покрытий. Не оставляет оконтуривания пятен, восстанавливает яркость цвета обивки.

ПРИМЕНЕНИЕ: Грубую грязь убрать пылесосом. Встряхнуть банку LIQUI MOLY Textil-Schaum-Reiniger перед употреблением. Нанести средство на очищаемые поверхности, равномерно распределить круговыми движениями с легким нажимом, при помощи щетки на распылительной головке. Дать составу подействовать в течение примерно 2 минут. Протереть поверхность чистой сухой тряпкой, при необходимости повторить процесс очистки. Обращайте внимание на то, что лучший результат достигается при очистке всей поверхности предмета.

 

 


Статьи по теме