15.05.2012

Масла LIQUI MOLY для двухколесной техники

Линейка продуктов для мототехники компании LIQUI MOLY пополнилось синтетическими маслами: LIQUI MOLY Racing 4T 10W-30, LIQUI MOLY Racing 2T PRO KART, LIQUI MOLY Scooter Motoroil Synth 4T 10W-40.

В преддверии летнего сезона для любителей прокатиться с ветерком на двухколесном байке компания LIQUI MOLY представила новые синтетические моторные масла. Линейка состоит из трех продуктов: LIQUI MOLY Racing 4T 10W-30 -НС-синтетическое моторное масло для 4-тактных мотоциклов, LIQUI MOLY Racing 2T PRO KART - синтетическое моторное масло для 2-тактных двигателей картов, LIQUI MOLY Scooter Motoroil Synth 4T 10W-40 - НС-синтетическое моторное масло для скутеров.

Их базовая основа синтетическое моторное мало. Пакеты присадок разработаны для работы в нормально и высоко - нагруженных двигателях.

LIQUI MOLY Racing 4T 10W-30 -НС-синтетическое моторное масло для 4-тактных мотоциклов

LIQUI MOLY Racing 4T - высокоэффективное моторное масло для использования в 4-х тактных двигателях мотоциклов и мотоциклетных коробок передач. Специально для всесезонного применения в двигателях мотоциклов любого назначения, квадроциклов и скутеров. Подобранные базовые компоненты и присадки обеспечивают оптимальное смазывание на любых режимах, хорошую прокачку и чистоту двигателя. Для двигателей с «мокрым» и «сухим» сцеплением.

Моторное масло LIQUI MOLY Racing 4T оптимально для применения в высоконагруженных 4-тактных мотоциклетных двигателей. Смешивается со всеми стандартными мотоциклетными маслами. При использовании необходимо соблюдать рекомендации производителей мототехники.

Имеет допуски API SL; JASO MA2. Поставляется в банках объемом 1000 мл.

LIQUI MOLY Racing 2T PRO KART — синтетическое моторное масло для 2-тактных двигателей картов

LIQUI MOLY Racing 2T PRO KART полностью синтетическое 2-х тактное моторное масло, разработанное специально для гоночных моторов. Обеспечивает максимальную мощность двигателя.

В формуле моторного масла используются базовые масла на основе сложных эфиров и специальные присадки, гарантирующие отличную смазку и минимальный износ в самых тяжелых условиях использования. Поддерживает в чистоте свечи, камеру сгорания и поршень двигателя. Racing 2T PRO KART предназначено для использования в бензиновых 2-Т двигателях с водяным и воздушным охлаждением. Омологировано FIA и официально допущено для гоночного использования.

Моторное масло LIQUI MOLY Racing 2T PRO KART специально разработано для 2-х тактных бензиновых двигателей картов, квадроциклов и мотоциклов с водяным или воздушным охлаждением. Не использовать в двигателях, использующих метанол в качестве топлива. Дозировка в соответствии с требованиями производителей двигателей.

Поставляется в банках объемом 1000 мл.

LIQUI MOLY Scooter Motoroil Synth 4T 10W-40 — НС-синтетическое моторное масло для скутеров.

LIQUI MOLY Scooter Motoroil Synth 4T высокопроизводительное моторное масло для 4-х тактных двигателей мототехники воздушного и водяного охлаждения. Специально разработано для нормально и высоко – нагруженных двигателей скутеров. НС-синтетические базовые масла и передовой пакет присадок гарантируют оптимальное смазывание и чистоту двигателя. Предназначено для использования в двигателях с «мокрым» сцеплением и без него.

При применении масла LIQUI MOLY Scooter Motoroil Synth 4T соблюдайте рекомендации производителей техники. Указание: максимальная эффективность в чистом, несмешанном состоянии.

Имеет допуски API SL; JASO MA2. Поставляется в банках объемом 1000 мл.

 


Статьи по теме