01.04.2013

LIQUI MOLY – самый популярный бренд в Германии

В 2013 году бренд LIQUIMOLY получил симпатии сразу в трех конкурсах крупнейших автомобильных изданиях Германии. Читатели этих изданий признали LIQUI MOLY лучшим брендом в стране.

Каждый год, три ведущих немецких автомобильных издания, проводят опрос читателей на мнение о лучших брендах в автомобильном секторе. Первой в этом году вышла публикация в журнале "AutoZeitung", опросившем 690 тысяч своих читателей о их мнении по ведущим мировым брендам. Согласно этому опросу, марка LIQUI MOLY прочно заняла первое местов категории «Смазочные материалы». А в категории «Автокосметика» LIQUI MOLY вышла на второе место. Это уже в третий раз подряд, когда читатели «AutoZeitung» проголосовали за LIQUIMOLY как за лучшую марку.

Следующей вышла публикация в журнале «AutoBild», где уже 2 750 тысяч читателей высказали свое мнение про лучшие бренды в автомобильном секторе. И в категории смазочных материалов снова была отмечена лучшей марка LIQUIMOLY.

И наконец, третья публикация вышла в издании: "AutoMotorundSport», который после опросасвоих читателей, в третий раз присвоил марке LIQUI MOLY статус Лучшего бренда Германии в категории Смазочные материалы! Доверие к бренду LIQUI MOLY высказало 56,7 процентов опрошенных! «С упорством и решимостью заработала свою репутацию LIQUI MOLY и теперь пользуется большой симпатией у потребителей. Наша приверженность к истинно немецком у производству, уважение и порядочность в работе, нашли отражение не только всознании, но и в их сердцах», говорит Эрнст Прост

«Этот тройной успех огромное достижение! Повторить такой результат обойти всех конкурентов и быть в состоянии удержать глобальные корпораций, такие как Castrol, Shell, Mobil на расстоянии, является поистине фантастическим успехом. При этом, очевидно, что размер компании не является решающим для успеха». «Что является решающим, так это высокое качество продукции и стремление предоставить клиентам лучший сервис каждый день. И как результатом благодарности читателей за хорошую работу всех сотрудников и партнеров компании LIQUI MOLY, стало признание. Лучшим брендом в Германии!», говорит владелец компании Эрнст Прост.

Несмотря на удовлетворенность результатом, Эрнст Прост не собирается почивать на лаврах: «После победы в этом году, начинается соревнование за звание Лучшего в 2014 году! Мы хотим укрепить наше лидерство в Германиичтобы одержать победу в четвертый раз подряд! И будем работать над тем, чтобы получить статус Лучшего бренда и в других странах мира!

 LIQUI MOLY – самый популярный бренд в Германии!


Статьи по теме