18.10.2013

LUXGEN презентовала свой кроссовер Москве

Компания LUXGEN стала участником московской выставки-презентации TAIWAN EXCELLENCE, где представлены технологические достижения и инновации основных производителей Тайваня.

Компания LUXGEN стала участником московской выставки-презентации TAIWAN EXCELLENCE, где представлены технологические достижения и инновации основных производителей Тайваня.

Выставка, нацеленная на популяризацию тайваньских брендов в России, организована по инициативе Министерства экономики Тайваня и Департамента Внешней Торговли при поддержке Совета по Развитию Внешней Торговли Тайваня (TAITRA).

Выставка прошла в ТРЦ «Афимолл Сити» с 16 по 20 октября. Ее посетители получили  возможность ознакомиться с продукцией ведущих тайваньских брендов. Согласно заявлению компании, слоган мероприятия выразил характер экономики Тайваня: «FutureTechnology, Smartliving» («Технологии будущего, умная жизнь»). Уже много лет Тайвань известен в мире как родина уникальных и инновационных разработок и один из крупнейших в мире центров по производству высокотехнологичных товаров, подчеркивается в пресс-релизе.

Компания LUXGEN представила на выставке TAIWAN EXCELLENCE кроссовер LUXGEN 7 SUV, продажи которого в России стартовали в сентябре 2013 года. Автомобиль воплощает в себе передовые технологии и самые современные разработки в области производительности, комфорта и безопасности.

«Выставка TAIWAN EXCELLENCE - это отличная возможность показать российским потребителям последние технические достижения LUXGEN на одной площадке с самыми инновационными тайваньскими брендами. Тайвань славится высокими технологиями, и мы остаемся верны национальным традициям, разрабатывая наши автомобили: яркие, современные, демонстрирующие высочайший уровень надежности и технического оснащения. Это еще одно важное мероприятие, которое, как мы надеемся, увеличит узнаваемость бренда LUXGEN в России»,  - прокомментировал Фрэнк Ван, Президент LUXGEN Motor в России.

Наряду с LUXGEN на выставке были представлены 33 тайваньских бренда, как популярные, так и пока неизвестные российскому покупателю. Напомним, правительство Тайваня уже несколько лет помогает местным производителям выйти на мировой рынок, инвестируя значительные ресурсы в развитие и продвижение продукции тайваньских производителей, в том числе и в России.


Статьи по теме