10.04.2014

LUXGEN скоро приедет в Санкт-Петербург

Компания LUXGEN готовится к открытию первого автоцентра в Санкт-Петербурге.

На конец апреля 2014 года запланировано открытие первого автоцентра тайваньского бренда LUXGEN в Санкт-Петербурге. Партнером выступает компания «Автополе», один из крупнейших игроков в Северо-Западном регионе. Северная столица наряду с Москвой, Новосибирском, Екатеринбургом, Краснодаром и Кировом станет шестым по счету российским городом, в котором откроется салон марки LUXGEN.

Фрэнк Ван, Президент LUXGEN Motor в России, прокомментировал будущее открытие: «Санкт-Петербург - второй по значимости город на карте России, крупнейший культурный и экономический центр. Он обладает большим потенциалом и для нашего бренда. Появление нового центра LUXGEN полностью соответствует нашей стратегии развития в крупнейших городах России. Уверен, нам есть, чем удивить жителей Петербурга!».

Автоцентр «Лаксджин-Автополе» будет полностью соответствовать стандартам бренда LUXGEN и включать современный 3D-театр Show+, зону приветствия, переговорные комнаты, а также достаточно места для одновременного экспонирования четырех LUXGEN7 SUV. Помимо этого дилерский центр будет оборудован всем необходимым для полного сервисного обслуживания автомобилей марки LUXGEN.

Благодаря удобному расположению салона потенциальные покупатели смогут воспользоваться всеми преимуществами комплекса «Автополе»: страховые и кредитные программы, сервисное обслуживание, trade-in и собственную службу эвакуации.

На открытии автоцентра будут присутствовать официальные представители марки LUXGEN в России, руководство компании «Автополе», представители средств массовой информации, а также приглашенные гости.


Статьи по теме