25.05.2009

Новые сабвуферные динамики Lanzar Vibe VW-104/124

Особенно выделяется новый Lanzar VW-124, 12-дюймовый диффузор его динамика выполнен из надежного и проверенного временем черного полипропилена, подвес же сделан из вспененной бутил-каучуковой резины.

Российский рынок встречает очередную новинку - сабвуферные динамики калибра 10 и 12 дюймов Lanzar VW-104 и Lanzar VW-124, представленные эксклюзивным дистрибьютором автомобильной акустики Lanzar - компанией «Сатурн Хай-Тек».

Зачастую привлекательная внешне техника оказывается неработоспособной и отправляется на свалку раньше, чем этого бы хотелось. Новые сабвуферы от Lanzar можно назвать красивыми во всех отношениях, и привлекательный дизайн лишь подчеркивает их прекрасное звучание. С этими сабами Вы сможете, не стесняясь, открыть багажник и посоревноваться кто-кого. Но не только интересный дизайн отличает новые сабвуферы от известной американской марки. Сабы от Lanzar способны добавить хорошего и глубокого баса звучанию вашей аудиосистемы.

 

Особенно выделяется новый Lanzar VW-124, 12-дюймовый диффузор его динамика выполнен из надежного и проверенного временем черного полипропилена, подвес же сделан из вспененной бутил-каучуковой резины. Эти материалы показали себя с самых лучших сторон при высоких нагрузках и точно не подведут вас даже на максимальной громкости. Саб снабжен высокотемпературной 2-дюймовой звуковой катушкой, двухкилограммовым магнитом, который защищен резиновым кожухом, хромированной корзиной и крышкой заднего фланца - эта «броня», безусловно, обеспечит долговечную и качественную работу динамика. Звучит саб чисто, глубоко, практически без искажений, его бас насыщенный и одновременно мягкий. Максимальная мощность сабвуфера Lanzar VW-124 достигает 1600 Ватт при максимальной нагрузке.

Максимальная мощность «младшего брата» - 10 дюймового сабвуфера Lanzar VW-104 составляет 1200 Ватт, что тоже впечатляет, особенно при таких скромных размерах. Установите в своем автомобиле сабвуфер от Lanzar, и мы уверяем, Вас обязательно услышат.


Статьи по теме