17.08.2008

Lexus IS

На одном из форумов владельцев автомобилей Lexus IS появились фрагменты японской брошюры, на которой изображены части обновленного седана Lexus IS.

На одном из форумов владельцев автомобилей Lexus IS появились фрагменты японской брошюры, на которой изображены части обновленного седана Lexus IS. Официальная дата показа этого автомобиля и какая-либо информация о нем официально еще не сообщалась.

Кроме того, на сайте одного из клубов некий пользователь с ником "Mr.JPG" опубликовал комплектацию и технические характеристики IS 2009 модельного года. Согласно всем этим данным, автомобиль получит новую фальшрешетку радиатора, видоизмененные передний и задний бампера, задние фонари иной формы и новые цвета кузова. В боковых зеркалах заднего вида появятся повторители указателей поворота, а в качестве стандартного оборудования на версии IS250 будет устанавливаться система VDIM (Vehicle Dynamics Integrated Management), которая ранее предлагалась только для машин с дизельным и более мощными бензиновыми двигателями.

Более того, журнал Car and Driver сообщает о том, что изменения коснутся не только внешнего вида. Так, модели IS250 и IS350 оборудуют новой панелью приборов, а подвеску и рулевое управление настроят заново на более спортивный манер. По данным журнала, экстерьер и технические характеристики "заряженной" версии IS F останутся прежними. В этом автомобиле появится лишь новая приборная панель.

Lexus также запатентовал в США названия IS250C, IS300C и IS350C. Машины с такими шильдиками будут выпускаться с кузовом купе или кабриолет.




 

Источник: Auto.Lenta.ru


Статьи по теме