30.08.2013

Lifan сотрудничает с Сетелем банком

Один из крупнейших автопроизводителей Китая начал сотрудничать с Сетелем банком, что позволит рассчитывать клиентам Lifan Motors на льготные автокредиты.

Продолжается перевод программ автокредитования Сбербанка, реализуемых в дилерских центрах автопроизводителей, в Сетелем Банк*. 26 августа 2013г. подписан договор о сотрудничестве между Сетелем Банком и Лифан Моторс Рус**, официальным представительс

твом одного из крупнейших китайских автопроизводителей, компании LIFAN MOTORS.

Являясь совместным предприятием Сбербанка России и BNP Paribas Personal Finance, подразделения потребительского кредитования Группы BNP Paribas, Сетелем Банк обладает рядом уникальных преимуществ на рынке автокредитования. В своей работе банк использует современные технологии мгновенного принятия кредитного решения в дилерских центрах и предлагает клиентам простые и прозрачные клиентские продукты, а также широкий спектр каналов погашения.

Сетелем является участником программы государственного субсидирования процентных ставок по автокредитам, что позволяет клиентам рассчитывать на приобретение транспортных средств на более выгодных условиях. С началом сотрудничества с компанией LIFAN Сетелем Банк становится также участником программы льготного автокредитования Лифан-Финанс и планирует предложить клиентам специальные условия на приобретение новых автомобилей LIFAN.

Председатель Правления Сетелем Банка Андрей Лыков: «Сегодня мы начинаем  сотрудничество с компанией LIFAN MOTORS, которая занимает на экспортном рынке третье  место по производству  автомобилей среди китайских автопроизводителей.  Благодаря серьезным инвестициям, прежде всего, в технологические инновации, а также привлечению лучших мировых  экспертов в области автомобильных и технических разработок и дизайна, год от года растет качество продукции LIFAN. Уверен, что и в России у автомобилей марки LIFAN прекрасное будущее».


Статьи по теме