07.11.2013

LUXGEN пришел в Новосибирск

В Новосибирске торжественно открылся автосалон первого официального дилера LUXGEN, компании VIP-Service. Это уже второй дилерский центр LUXGEN в России и первый в сибирском регионе.

В конце октября 2013 г. в Новосибирске торжественно открылся автосалон первого официального дилера LUXGEN, компании VIP-Service. Это уже второй дилерский центр LUXGEN в России и первый в сибирском регионе.

Новый дилерский центр LUXGEN расположен на одной из главных транспортных магистралей Новосибирска по адресу ул. Большевистская, 125/9. Салон, который полностью отдан под продукцию LUXGEN, открыт для посещения с 9 до 21 часа ежедневно без выходных. В состав автоцентра входит шоу-рум площадью 250 квадратных метров и сервисно-ремонтная зона площадью 1700 квадратных метров.

Центр оборудован в соответствии со стандартами LUXGEN, он полностью воплощает в себе интерактивную концепцию Life+. Центральным элементом зала является 3D-театр Show+, в котором посетители при помощи уникального виртуального тест-драйва могут ознакомиться с информационно-развлекательными и другими полезными системами, реализованными в автомобилях марки LUXGEN.

В официальной церемонии открытия приняли участие Фрэнк Ван, Президент компании LUXGEN Motor в России и Александр Сердцев, Директор VIP-Service. Гостей вечера ждали изысканные угощения, живая музыка и памятные призы. 

«Открытие первого монобрендового автоцентра – важный шаг для развития LUXGEN на российском рынке. Это также первый шоу-рум марки в Сибирском регионе, – отметил Фрэнк Ван, Президент LUXGEN Motor в России. – Автоцентры LUXGEN отражают концепцию бренда, его ДНК. А именно: внимательное отношение к клиенту, приверженность к инновациям и высокое качество продукции. Мы рады, что с этого дня жители Новосибирска получат возможность посетить наш шоу-рум и узнать больше о дебютной модели компании – кроссовере LUXGEN7 SUV»


Статьи по теме