02.12.2010

Автомобильный пневматический массажер MAS-2PB

Компания «Мега-Ф», представляет новинку - автомобильный пневматический массажер MAS-2PB. Массажер MAS-2PB представляет собой несколько пневматических элементов, встраиваемых в автомобильное кресло.

Компания «Мега-Ф», представляет новинку - автомобильный пневматический массажер MAS-2PB. Эксклюзивно поставляемое устройство, является штатным дополнительным оборудованием и устанавливается ведущими мировыми автопроизводителями на автомобили бизнес и представительского класса.

Массажер MAS-2PB представляет собой несколько пневматических элементов, встраиваемых в автомобильное кресло. Для достижения максимально комфортного воздействия место установки пневмоэлементов подбирается индивидуально для каждого пользователя. MAS-2PB работает от бортового напряжения автомобиля 12 В, автоматически осуществляя периодическое импульсное накачивание массирующих пневмоэлементов.

Встраиваемый в автомобильное кресло массажер MAS-2PB более эффективен, чем представленные в розничной продаже массажными накидками и накладками на сидения. Его пневмоэлементы монтируются под заводскую обивку кресла, что позволяет органично вписать его в интерьер любого автомобиля, не влияя на работу боковых подушек безопасности и системы обогрева сидений. Естественно, что в случае с массажером MAS-2PB придется заплатить за инсталляцию оборудования в автомобиль.

Пневмомассажер будет востребован во время продолжительных поездок на автомобиле и при утомительном ожидании в городских пробках. Водитель и пассажиры, кресла которых оборудованы MAS-2PB, по достоинству оценят широкий спектр оздоровительно-профилактических свойств этого устройства.

 

Воздействие пневматического массажера на водителя и/или пассажиров:

1.    Нейтрализует напряжение в мышечных узлах вдоль позвоночника

2.    Обеспечивает бодрящий массаж, расслабляет и тонизирует

3.    Способствуют улучшению кровообращения, снимает чувство затекания и онемения спины

4.    Уменьшает болевые ощущения

5.    Избавляет от стрессов и усталости

6.    Позволяет одновременно проводить массаж различных зон спины

 

В комплект поставки массажера MAS-2PB входит все необходимое для его установки: насос, блок клапанов, кнопка управления, пневмоэлементы, соединительные трубки, пружины, крепежи и электропроводка.

 

Компанией «Мега-Ф» на массажер MAS-2PB предоставляется двухлетний период гарантии.

Встраиваемый автомобильный пневматический массажер MAS-2PB

Встраиваемый автомобильный пневматический массажер MAS-2PB

Статьи по теме