26.02.2010

Новый CD/MP3 ресивер Prology MCA-1050U

В начале весны ожидается очередное расширение модельного ряда головных устройств Prology - в продажу поступит ресивер MCA-1050U.

В начале весны ожидается очередное расширение модельного ряда головных устройств Prology - в продажу поступит ресивер MCA-1050U. До конца зимы осталось совсем немного, и в преддверии весны известный бренд автомобильной аудио и видеотехники Prology представляет новый CD/MP3 ресивер монтажного размера 1DIN Prology MCA-1050U.

В этом современном головном устройстве собраны все необходимые функции, чтобы вы чувствовали себя за рулем комфортно. Prology MCA-1050U воспроизводит диски, как в привычном CD формате, так и в Mp3, при этом распознает ID3 теги, выводя название песен на матричный ЖК-дисплей. Щелевой дископриемник находится за полностью съемной передней панелью, там же разместился и слот для карт памяти SD. На передней панели расположены USB интерфейс и линейный стереовход Mini-Jack, позволяющий подключить внешние источники звука, например MP3 плеер. Встроенный цифровой PLL тюнер сохраняет в памяти 24 радиостанции: 18 в FM диапазоне и 6 в УКВ, что, несомненно, придется по вкусу тем, кто не может в дороге без любимого радио с уже ставшими родными диджеями, с новостями, спортивными трансляциями и прогнозом погоды.

Управление новым ресивером от Prology осуществляется с помощью кнопок на передней панели и удобным поворотным энкодером. Новинка имеет современный лаконичный дизайн, а также изменяемую подсветку кнопок управления (зеленый и красный цвета). Prology MCA-1050U обладает высокой выходной мощностью (4х50Вт), оснащен выходом на сабвуфер и 4-мя RCA линейными аудиовыходами. Prology - выбор тех, кто ценит мобильный комфорт!

Эта магнитола стала невероятно популярной у поклонников. Они даже создали обои рабочего стола с изображением этой автомагнитолы.

Статьи по теме