04.08.2009

Новый ресивер Prology MCE-617BU

Когда-то радио настраивалось на слух, а единственным носителем были внушительного размера кассеты с магнитной пленкой, но время идет и, благодаря современным технологиям, человек сумел достигнуть огромного прорыва в области автомобильной техники.

Когда-то радио настраивалось на слух, а единственным носителем были внушительного размера кассеты с магнитной пленкой, но время идет и, благодаря современным технологиям, человек сумел достигнуть огромного прорыва в области автомобильной техники. Кто бы мог представить лет 20 назад, что автомобильное головное устройство сможет воспроизвести несколько десятков альбомов музыки любимого исполнителя, записанных на небольшой карте памяти.
 

Одним из ведущих производителей современной автомобильной аудио и видеотехники является компания Prology, которая предлагает вашему вниманию ресивер со встроенным USB-интерфейсом и поддержкой технологии Bluetooth® - Prology MCE-617BU.
CD/MP3 ресивер монтажного размера 1DIN от Prology воспроизводит файлы форматов CD/MP3/WMA, поддерживает карты памяти SD и имеет USB-интерфейс. Высокоскоростной цифровой PLL тюнер устройства обладает памятью на 18 радиостанций, система RDS-EON позволяет получать в пути дополнительную информацию, в том числе данные о погоде (что особенно важно в сезон отпусков) прямо на дисплей ресивера. Благодаря наличию USB-интерфейса головное устройство распознает аудиофайлы, хранящиеся на портативных картах памяти.  

Также одним из бесспорных достоинств Prology MCE-617BU является поддержка беспроводной технологии Bluetooth®. Эта технология уже давно знакома автолюбителям, пользующимся устройствами hands free для ведения телефонных разговоров в автомобиле. Входящий в комплект дополнительный выносной микрофон существенно улучшит качество передачи речи. Кроме этого, наличие такой функции в ресивере MCE-617BU защитит Вас и от незапланированных трат, ведь в последнее время штрафы за разговоры по мобильному телефону во время управления автомобилем резко возросли. Поддержка технологии Bluetooth®, включающая в себя работу по профилю A2DP, позволяет получать высококачественный стереозвук с любого внешнего устройства, также поддерживающего эту технологию (мобильный телефон, смартфон, коммуникатор, КПК).

Высокая выходная мощность (4x55 Вт) обеспечивает превосходное качество звука, есть выход на сабвуфер, а через 4 линейных выхода RCA к ресиверу можно подключить дополнительные усилители мощности. Ресивер управляется удобными кнопками на передней панели, поворотным энкодером или же с помощью пульта ДУ. В новинке реализована возможность переключения подсветки кнопок (красный/зеленый).

Если вы идете в ногу со временем и стремитесь к комфортной езде - Prology MCE-617BU идеальный выбор для Вашего автомобиля.

Инструкция пользователя к CD/MP3 ресиверу PROLOGY MCE-617BU

 


Статьи по теме