21.09.2009

CD/MP3 ресиверы с сенсорным управлением Prology MCT-410U

С момента своего появления гаджеты с сенсорным управлением не только не утратили своих позиций, но и благодаря удобству пользования и стильному дизайну приобрели все большую популярность у потребителей.

Современные CD/MP3 ресиверы серии MCT Prology MCT-410U не оставили равнодушными всех любителей iPod Touch, iPhone и других устройств с сенсорным управлением. Сегодня мы рады сообщить, что модель Prology MCT-410U снова поступила в продажу. Prology MCT-410U - ресивер с высокой выходной мощностью в 4х50 Вт, памятью на 24 радиостанции и системой RDS-EON, объединивший в себе в себе многофункциональность и современный стильный дизайн.

Щелевой дископриемник, расположенный в верхней части передней панели над ярким и четким матрижным ЖК дисплеем, позволит без труда загружать и выгружать диски в форматах CD и MP3. Одной из особенностей Prology MCT-410U является наличие на передней панели универсального аудиовхода, что позволяет подключать незаменимые для многих Mp3 плееры, а индикация информации ID3 TAG выведет на экран названия любимых композиций. Управлять ресивером можно с помощью сенсорных кнопок на передней панели и с помощью пульта ДУ, что сделает вашу дорогу еще комфортнее и безопаснее.

Prology MCT-410U оснащен встроенным слотом для карт памяти SD, а также поддерживает карты памяти с интерфейсом USB, что еще больше расширяет функциональные возможности головного устройства.

Стоматология Нью Смайл в Санкт-Петербурге

Статьи по теме