28.02.2011

Масла MEGUIN –из Германии в Россию!

На российском рынке смазочных материалов приятное событие, на рынок официально вышла немецкая торговая марка MEGUIN, которая долгие годы оставалась внутренним продуктом германского рынка.

На российском рынке смазочных материалов приятное событие, на рынок официально вышла немецкая торговая марка MEGUIN, которая долгие годы оставалась внутренним продуктом германского рынка. Основная специализация MEGUIN это индустриальные и промышленные масла, но в ассортименте компании также присутствует и легкомоторная линейка обеспечивающая практически все потребности российского автопарка в смазочных материалах.

За свою более чем 160-летнюю историю компания MEGUIN довела до совершенства технологии изготовления высококачественных смазочных материалов. Сегодня продукция MEGUIN широко известна и уважаема в Европе не только за соответствие жестким Европейским стандартам качества и нормам экологичности, но и за выгодные цены.

Вся продукция MEGUIN выпускается в Германии  - на собственном заводе компании в г. Саарлюис, и оттуда доставляется по всему миру. Создатели  MEGUIN очень гордятся тем, что все масла делаются в одном месте, тем самым немцы гарантируют качество продукции, при этом цена на продукцию MEGUIN всегда выгодно отличается от аналогичной по качеству продукции.


Статьи по теме