27.06.2012

Броня от MEYLE для шланга радиатора Scania

Компания Wulf Gaertner Autoparts AG выходит на российский рынок с новым шлангом радиатора для автомобилей Scania P/G/R/T и серии 4, усиленным кевларом.

Компания Wulf Gaertner Autoparts AG выходит на российский рынок с очередной премьерой. На этот раз ей стал шланг радиатора для грузовиков Scania - премьера бренда MEYLE на российском рынке коммерческого транспорта.

Изделия компании Wulf Gaertner Autoparts AG известны на российском рынке как надежные запчасти для легковых авто. Теперь бренд MEYLE расширяет свой ассортимент в России и предлагает запчасти для коммерческого транспорта. В сегменте грузовых автомобилей Wulf Gaertner Autoparts AG предлагает широкий ассортимент продукции, включающий детали подвески и рулевого управления, системы охлаждения, тормозной и пневматической системы. Отличительной особенностью запчастей MEYLE для грузовых автомобилей - это двухгодичная гарантия без ограничения пробега.

Представленный компанией новый шланг радиатора для грузовиков Scania состоит из высококачественных компонентов. Толщина стенок нового шланга шланга увеличена на 20%, а обычный текстильный материал заменен на фирменный усиленный кевлар, что исключает образование трещин, которые могут появиться в этом узле из-за пульсирующих движений. В шланге использован оригинальный соединительный элемент фирмы Norma, который отлично показал себя на всех испытаниях.


Статьи по теме