14.06.2013

MINI Countryman и MINI Paceman готовы к лету

С июля 2013 года для MINI Countryman и MINI Paceman будут доступны новые спортивные пакеты John Cooper Works Exterior, John Cooper Works Interior и John Cooper Works Chili.

С июля 2013 года список доступного дополнительного оборудования будет существенно расширен, благодаря чему водители, неравнодушные к автогонкам, смогут воплотить в жизнь свою страсть, выбрав для автомобиля опции под брендом John Cooper Works. Новый пакет John Cooper Works Exterior доступен для MINI Countryman и MINI Paceman с любым типом двигателя и трансмиссии. В него входят спортивные настройки подвески и 18-дюймовые полированные легкосплавные черные колесные диски Twin Spoke. Для модификации MINI Cooper S доступен аэродинамический набор John Cooper Works, включающий передний фартук с воздухозаборниками для охлаждения тормозов, оригинальные боковые пороги и задний бампер с диффузором. В дополнение к полоскам черного или белого цвета на капоте дерзкий спортивный характер автомобилей с пакетом John Cooper Works Exterior подчеркивают опции дизайн-пакета Dark Style. Корпуса наружных зеркал и оформление указателей поворота будут сделаны в стиле финишного флага, рейлинги на крыше - антрацитового цвета, а в качестве дополнительной опции для MINI Countryman - антрацитовые пластины решетки радиатора.

В пакет дополнительного оборудования John Cooper Works Interior входят спортивные сиденья с обивкой из ткани Diagonal Track цвета Carbon Black, кожаное рулевое колесо John Cooper Works с многофункциональными кнопками управления, кнопка Sport Button, система динамического контроля тяги, накладки на дверные пороги John Cooper Works и внутренняя обшивка крыши антрацитового цвета.

Кроме того, с июля для MINI Countryman и Paceman будет доступен пакет John Cooper Works Chili, который предлагает удачное сочетание спортивного характера и высочайшего класса комфорта. Он соединяет в себе все элементы пакетов John Cooper Works Exterior и John Cooper Works Interior и предлагает дополнительные опции: противотуманные фары, датчик дождя, автоматическую систему кондиционирования воздуха, бортовой компьютер, дополнительный пакет осветительных элементов, дополнительные возможности хранения багажа, регулировка пассажирского сиденья по высоте и велюровые напольные коврики. Еще одна особенность пакета John Cooper Works Chili - комбинированная обивка спортивных сидений из ткани и кожи расцветки Parallel Lines Light Tobacco для MINI Countryman и Hot Cross Carbon Black для MINI Paceman. Для модели MINI Cooper S этот пакет также включает ксеноновые передние фары.

Новые варианты окраски кузова существенно обновят внешний вид моделей. В сочетании с пакетами John Cooper Works Exterior и John Cooper Works Chili для Countryman и Paceman теперь будет доступна окраска Chili Red, которая прежде предлагалась исключительно для моделей MINI John Cooper Works Countryman и MINI John Cooper Works Paceman.

Новое дополнительное оборудование для MINI Countryman и MINI Paceman

Новое дополнительное оборудование для MINI Countryman и MINI Paceman предлагает спортивные пакеты John Cooper Works Exterior, John Cooper Works Interior и John Cooper Works Chili.

У MINI Countryman теперь появится удобный двойной подстаканник на заднем сидении.

У MINI Countryman теперь появится удобный двойной подстаканник на заднем сидении. А модель MINI Paceman в стандартной комплектации будет оснащена задней центральной консолью со встроенными отделениями для хранения и 12-вольтовой розеткой. В качестве дополнительной опции могут быть установлены два подстаканника. 


Статьи по теме