18.03.2013

Московских таксистов будут мыть без воды

Московских таксистов будут мыть без воды, уже немало известным способом мойки, от компании «Мобильная Мойка Сухомой». На 2013 год уже заключено 4 договора с крупными московскими таксопарками.

Московских таксистов будут мыть без воды, уже немало известным способом мойки, от компании «Мобильная Мойка Сухомой». По информации компании, на 2013 год уже заключено 4 договора с крупными московскими таксопарками, на комплексное обслуживание автомобилей такси.

Автомойка без воды с использованием специального препарата «Сухомой» - позволяет мыть автомобиль где угодно, в любом месте города, без нарушения жестких санитарных норм и правил, касающихся мойки автомобиля в неположенных для этого местах.

Таксопарки уверены, что переход на «сухую» мойку поможет сэкономить время каждой единицы такси в среднем на 1 час в сутки, говорится в сообщении. Напомним - что поддержание автомобиля такси в чистоте, а главное его «приемка» перед выездом - это чистый автомобиль, без этого водитель напросто не получит путевой лист.

Ранее водителям такси приходилось стоять в очередях на обычных водных мойках, тратить время на дорогу и конечно на сам процесс мойки, а ведь «безводным» способом автомобиль приводят в порядок всего за 15 минут.

Так же таксисты надеются получить некоторый поблажки от столичных властей, ведь переход на новый способ мойки - это очень экологичное решение, практически полностью отсутствует загрязнение окружающей среды и главное, это экономия пресной воды - с одной мойки более 100-150 литров. Компания «Мобильная Мойка Сухомой» планирует привлечь к работе на обслуживание таксопарков более 30-ти «Мобильных» бригад автомойщиков, отмечается в пресс-релизе.


Статьи по теме