18.03.2013

МСС ГЛОНАСС пришла в Санкт-Петербург

Компания "Мобильные Спутниковые Системы" (МСС ГЛОНАСС) открыла представительство компании в Санкт-Петербурге.

Компания "Мобильные Спутниковые Системы" (МСС ГЛОНАСС) открыла представительство компании в Санкт-Петербурге.

«Теперь клиенты Санкт-Петербурга будут более оперативно получать техническую помощь, в том числе ремонт или замену оборудования. Так же планируется проведение обучающих семинаров для диспетчеров транспортных компаний», - говорится в сообщении компании.

С 1 марта действует специальный тариф на мониторинг транспорта в Санкт-Петербурге. На сегодня компания предлагает один из самых оптимальных продуктов в сфере услуг по контролю за автотранспортом, подчеркивается в пресс-релизе.

МСС ГЛОНАСС предлагает систему спутникового мониторинга за 4 500 рублей на один автомобиль. Это в разы дешевле, чем раскрученные брэнды охранных систем, хотя принцип работы одинаковый. Столь конкурентную цену компания объясняет тем, что МСС ГЛОНАСС является не только разработчиком системы спутникового мониторинга, но и производителем. Компания делает упор не на получение мгновенной прибыли с продаж оборудования, а на долгосрочное сотрудничество с клиентами. В связи с такой ценновой политикой, в компании уделяется огромное внимание оказываемому сервису, надежности системы и быстрому решению поставленных задач клиентами, отмечается в сообщении.

«Если клиенты компании будут довольны работой системой мониторинга за автотранспортом, то они будут продолжать обслуживаться в МСС ГЛОНАСС в замен получая высокий сервис и оптимизацию своих расходов на транспорт, а МСС ГЛОНАСС будет получать доход в виде уплаченной клиентами абонентской платы», - уверены в компании.

Новая программа развития компании МСС ГЛОНАСС в регионах предусматривает не только открытие представительств, но и открытие автосервисов по обслуживанию автомобилей.

В планах компании "Мобильные Спутниковые Системы" (МСС ГЛОНАСС) в 2013 году открыть представительства еще в ряде городов Поволожья, Урале и Сибири.

Для удобства клиентов работает единый федеральный номер 8 800 555 39 78. Звонки на который из любой точки России бесплатны для звонящего.

О компании Мобильные Спутниковые Системы (МСС ГЛОНАСС):

ООО "Мобильные Спутниковые Системы"  - российская компания, основным направлением деятельности компании является разработка инновационных систем по мониторингу различных видов транспорта, оборудования и людей на основе систем ГЛОНАСС и GPS. Компания МСС является акционером компании "Русские Навигационые Технологии" (ОАО), которая реализует на рынке мониторинга транспорта навигационную систему под торговой маркой "АвтоТрекер".


Статьи по теме